Для тех, кто использует iGO - идет раздача карт 2018

• SLopuhov
  • 14 мая, 14:58
  • Просмотров: 226
первый квартал от Here (2018 Q1). Раздача на форуме 4pda.
Подскажите, где скачать IGO программу для Самсунга S5

Не могу найти программу с нужным числом пикселей. Меньше есть, а под Самсунговский экран найти не могу.
Там же, где раздают карты можно в топике под иГо поискать сборки для конкретных моделе аппаратов, а можно тупо влезть в файл с настройками и вбить нужные на любой сборке. Все подробно описано на 4пы-ды-а
NextGen сам разбирается с разрешениями экрана практически во всех вариантах автоматически. Приме надо было его указывать.
к 8.3 подойдут такие карты?
спсб!
пiдходють)
А она пробки научилась в реальном времени показывать ?
не только пробки, еще погоду, еще голосовой поиск есть типа окей гугль с последующим построением маршрута.... Много чего есть. Но для этого нужен инет.
С инетом завсегда казал
На выходных выкачал Q4 2017 от Телеатласа... Еще ведь подумал, а чего Q1 2018 не выходит:)
в традициях российского интернета - а чем(кроме халявы) igo лучше других навигаторов? того сиджика или here?
IMHO ни чем. Дело вкуса, я - за Сайджик копейкой проголосвал - за навигатор + траффик.

Николай
Waze бесплатен и тоже с траффиком и картами
Не понял - разработчики питаются божьим духом?
имхо всем лучше
ты апгрейдился в результате?
нет еще вот ща новые карты скачаю и буду экспериментировать)
ставь Авик. Он пошустрее. Если погода по пути не нужна. Но даже если и нужна, то потом можно с бубнои наладить ее. Я на Авике езжу последнее время.
Так вт где собака порылась!
У меня Israel, видимо потому и голос с "еврейским" прононсом. :)
голос - это другое поставь TTS озвучку, Милену и будет все душевно - "За круглосуточным магазином поверните на улицу Ленина". "У заправки развернитесь"...
я про такой даже и не слышал :) так и называется Авик?
называется Primo NextGen, просто разные инкарнации. Есть Avic, Israel, еще другие... Увидишь, когда пойдешь за дистрибутивом.
а на какую это сейчас платформу? android? ставил когда-то на "коробочный навигатор" под WinCE, но есть ощущение что ничего более новое чем Primo он уже не потянет по железу - экран, память, проц.
есть и на WinCe, но тяжело ему там на Андроид и iOS...
понил, спсб)
dziękuję bardzo :)
нi, це ТС :)
Чем, чем... Чем армяне! (с) Дело вкуса и привычки. Меня возит без особых проблем, все удобно и наглядно.
Чем красное вино лучше белого?
Ещё вчера утром скачал...