Вопросик по наемному водиле

• LoneStarr
  • 15 мая, 12:36
  • Просмотров: 166
Грядет ситуация. Прилет в Барселону, там собираюсь взять авто в аренду. Оттуда ехать в Дельтебре, где остановлюсь на пару недель.
Но, за день до отлета приезжаю из командировки, т.е. перспектива - пара суток без сна, поэтому поездка на авто вызывает сомнение.
Вопрос: у каких-то прокатных контор есть ли услуга, типа "трезвый водитель", чтоб довез нас до места, оставил авто и убыл?
Get Transfer
т.е. водитель из gettransfer довезет, оставит свою машину туристу и уедет пешком?
Понял, спасибо за ответы.
Буду оптимизировать график.
Вдогонку: по прокатчикам - есть рекомендации?
В прошлый раз брал в ГолдКарс. Сейчас прочитал отзывы - сплошной негатив...
кстати, можно кинуть объявление в какой-нибудь МК-Испания. думаю найдется несколько русскоязычных водителей, которые исполнят вашу доставку.

но за допводителя придется заплатить за весь срок
В интернете поищите, видела такое на сайтах.
а зачем? пока будете лететь- отоспитесь , запах значения не имеет, никто нюхать не будет
у europcar есть "с водителем, но не у верен, что он ввиде -довез и оставил машину.
Но, кмк, дешевле до цивилизации (до ближайших прокатчиков) на такси скататься будет;).

Зы. по карте посмотрел, от аэропорта 170км(?). Дело не моё, конечно, но реально проблема проехать в любом состоянии за рулем?
Ну, своего рода перестраховка. Если такая возможность есть - почему не воспользоваться, если нет (или очень сложно) -тады включим другую реальность.
ну брать список прокатчиков в ап Барселоны и писАть)
А зачем тогда авто в АП брать? Кмк, трансфер много дешевле выйдет, чем эта услуга, если она вообще есть.
Этот Дельтебре такой дереффня, что, как я понял, там прокатных контор нет. Ближайшая - километров 50.
не помню там деревню с таким названием, но Дельта Эбры место просто замечательное. и народу никого
+1 и машину взять на месте когда будет надо