Мост готов, можно ехать!

• Alexandr-Yar
  • 15 мая, 16:59
  • Просмотров: 470
Мост готов, можно ехать!
Ура! Поеду в июне! )))
Мост наш!

16.05.2018, 5 час 30 мин

https://b.radikal.ru/b03/1805/24/7e8cda691804.jpg
счастливого пути
Режим еще сто раз может поменяться, а мост останется.
Это ирония? К чему бы? Крым при любом геополитическо м раскладе - место уникальное, у многих с ним связаны воспоминания детства.

Почему бы и не съездить туда?
Ни малейшей, просто пожелание не понимаю, почему невинная реплика вызвала такую реакцию. Или все настолько отравлены пропагандой, что видет двойной смысл в каждом слове?
Тогда спасибо. Жисть заставляет быть настороже.
А в чем насторожённость?
"видЯт"
Ирония к тому, что пипл реагирует на медийный шум в основном. Ну например. «Мост готов, можно ехать». Это потому что мост открыт на камазе и про это из всех утюгов. А новый аэропорт открыт раньше, без особого шума, и никто не писал что типа теперь можно ехать. И правильно делал, потому что ездить и раньше никто не мешал. И в ненаш тоже никто не мешал. Так что не надо размазывать скупую слезу о воспоминаниях децтва по небритым мордасам, не тот случай.
Ну дык и ездили в ненаш. Просто теперь полегче ездить стало - без границ, аэропортов и паромов.
И я о том же - чего народ исходить на желчь стал? Аэропорт отлично, слов нет, но я лично хочу на машине - вот такая хотелка. И паром меня смущал. А так через год поеду - прокачусь по побережью и горам.
Этточно!
У Шнурова песня есть на эту тему. «Дорожная»
к нашей конфе хорошо подходит Сизонная Не годится ездить в Ниццу
Так сказал Омар Хайям
....
Бабы - дьявола отродье
Где любовь к родным краям ?
На;%я купил угодья ?...
Эт не я сказал - Омар Хайям.
О, точно. Костик же клялся,что как только мост - так он сразу в Крым. Ждём-с
Ему же не важно что говорить, главное говорить.
Забудьте.
Там наставили столько комплексов измерения средней скорости и просто камер, что Костик останется без штанов ещё по дороге ТУДА.))
Где там среднюю замеряют?
Можно самолетом и перед мостом взять камаз в аренду
Костик на КАМАЗе? Бугага!
в кузове
Хоть бы он и не возвращался оттуда)
Не дождётесь!:)
Сначала доберитесь!)
Хотя бы до Краснодара.) Дальше гаишников будет меньше.
Но в принципе, и до Ростова уже будет неплохо.
В чем проблема доехать до Ростова ?
В скорости, в скорости.
Вообще никаких проблем не вижу
...а цены на авиабилеты? опадут?
Нет конечно. Разная аудитория
обязательно, на март 2024 года будет дешево...
в24-м метро пророют...? ...московское
Гиперлуп же!
От станции крымская, да.
Вангую. Цены в Крыму ещё малька подрастут. На всё.
Re:Цены в Крыму ещё малька подрастут. На всё. по логике, исходя из упростившейся и подешевевшей логистики на ВСЁ не должны. Но "у советских собственная гордость", поэтому возможно всё (или, точнее, на всё))))
Да ничего там не подрастёт. Народу приедет больше, следовательно, сразу станет больше совка и тагила. А там сами знаете какие цены и какое качество услуг.
Re: А там сами знаете какие цены А там сами знаете какие цены и какое качество услуг.

без понятия
Обед из перлового супа и макарон с котлетой за 100-150 р. опять будет востребован.
Жильё в домиках из досок с общим туалетом - тоже. Да-да! Я позавчера просматривал именно такие "экзотические" туры автобусом.
Ну а пивом "Афанасий" и хуже будут завалены все точки.)
Можно ехать завтра с 5-30 или 6-30
В Яндекс картах попробовал проложить маршрут от Анапы до Керчи, повел через паром, хотя мост на карте нарисован.
Не могло за день обновиться!
рано еще. Откроют завтра утром.
Почему проезд грузовых только в октябре разрешат? Ведь смысл моста в том, чтобы на полуостров завозить пропитание и товары, а туристов то на своих машинах мало... Перегрузить боятся, тестировать будут?
Там проблема в "Тавриде".
Её толком так и не сделали, потому что планировали пустить мост на полгода позже.
Ну, и участок перед Феодосией тоже бяда-бяда. Украинские "строители" вместо гравия положили смесь земли с гравием. Причём гравия меньше, чем земли. Полностью выкопать и выкинуть такую "подушку" пока не успели. Успели только около Керчи.
https://pbs.twimg.com/media/DdPJV7xX0AASwPz.png
смотрел в прямом эфире - он там в начале поездки чуть дтп не совершил - почти притер едущего параллельно справа Камаз с охраной)
Руль у КАМАЗа пустой, вертится одним мизинцем. С непривычки можно и не понять, куда поехал.
Тоже смотрел, да! Прав категории С у него наверное, нет. На самом деле часто водителя на новой машине, даже на легковой, по первости вправо клонит. По себе замечал))