привет всем. Про аутлет McArthurGlen Barberino

у Флоренции подскажите, пожалуйста, кто там был, либо время на него тратить, либо на тот, который рядом с Римом, Castel Romano.
Сравнить смогу только с Ингольштадт-вилладж, где мы ранее бывали.

Вопрос возник, поскольку в этот раз без машины ездить будем, поэтому сейчас смотрю, то ли на шаттле аутлетовском туда поехать, то ли машину на день напрокат взять. То ли вообще до Рима подождать)
Мне в Риме больше нравится. В Барберино народу только меньше.
Чисто имхо - в Риме выбор больше, скидки тоже показались больше, в одно и то же время.
И еще!!!
В Барберино крайний раз(январь 2018) продавщица в каком-то магазине сказала -
очень внимательно смотрите за своими пакетами/сумками.
вынимают уже купленные Вами вещи из пакетов/сумок других магазинов.
или воруют целые пакеты/сумки, купленные в других магазинах, пока Вы поставили сумочку на пол и отвернулись примерять какую нибудь вещь...
Воруют часто и много. Камеры не спасают, полиция бездействует.
Думаю, что это предупреждение не только для Барберино.
Нам Barberino пару лет назад вообще не понравился Ничего не купили. Целилась на сумки, но ценник был неадекватным.

В римском не были. Больше всего нравятся аутлеты на Сицилии ))
Кастелли Романо- могу рекомендовать. Единственно по выходным много народа и сложно найти парковку
ну я инвалид. а что интересует то? аутлет как аутлет, кои примерн одинаковы.
Большой, народу не очень много, как показалось
Re: ну я инвалид. а что интересует то? ну вдруг кто-то скажет: в Риме ах какой волшебный с мегавыбором и с супер-скидками, а во Флоренции выбора нет и вообще отстой )
Сравните список брендов - они не идентичны https://www.mcarthurglen.com/en/outlets/italy/mcarthurglen-barberino/

https://www.mcarthurglen.com/en/outlets/italy/mcarthurglen-castel-romano/

Субъективно - Барберино нравится больше, но кто-то рассказывал что Кастел Романо чуть дешевле.
Если ехать в Кастел Романо, посмотрите на карту - через дорогу еще комплекс магазинов есть.
выбор в принципе есть, акции перманентны нам больше понравился аутлет в Пальманова.

Почему не скажу. но как то вот понравился и все, хотя народа там было сильно больше
хотя народа там было сильно больше
Видимо, не только Вам понравился!
Да одинаковые они что Ингольштат, что Барберино. Но на машине можно еще The Mall окучить, если уж убивать день на шопинг. Километров 60-70 между ними. Там более дорогие марки. И толпы модных китайцев :)
не, в Молл не поеду, спасибо )