На мосту что ли все. С 3-х часов тишина....:)

• PIB
  • 16 мая, 21:42
  • Просмотров: 330
На мосту что ли все. С 3-х часов тишина....:)
Развалится же, говорили))))
Глянул - что в Крым что в Хорватию одно время ехать,практически. Ну, несколько часов разницы по навигаторам.
Но вместо объездной Воронежа, Шахт по Пути можно зависнуть по пути в Термах Бешенева,на Балатоне,поесть вкусного.Останавливает только патриотичность
Патриотичность не терпит вариантов!)) Вслух, по крайней мере!))
Да и разве патриотизм в том, куда поехать на отдых?
речь про патриотизм как идею фикс т.е. можно кататься в Европу на американском Харлее и воображать, что ты едешь на танке в Берлин для установки знамени над сам знаешь чем :)
Ну если философИчески, то так то оно конечно так!)
иногда еще и деньги считают и главное - нельзя измерить и сравнить несравнимое, ради чего предпочитают то или иное место
В Адлер я за 20 часов доезжал без ночёвок. А это дОльше, чем Крым. Из-за серпантина
А до Хорватии с 2-мя ночёвками
Что то не сходится.
Ну, на 1000 км разница, если от Москвы до Феодосии и до Шибеника - то 900, это ходовой день. Увы:(
Я про время в пути пл гуглу Оно почти то же - примерно сутки. Просто по пути в Хорватию дороги лучше, пробок меньше и средняя скорость выше.
И граница с Польшей:)
и пункты оплаты на М4(((
пункт оплаты на М4 - свой, наш а граница с Польшей - это шаг во вражеский мир.

У нас едешь все время расслаблен, а туда едешь и пебываешь там со скрытой тревогой, в постоянном ожидании провокаций в отношении советских граждан.

Это была проверка на чувство патриоизма. Горд всеми.
верно, на М4 можно постоять гордясь страной по часу на каждом пункте гордости за страну оплаты недоавтобана
вот про это я и говорил-неизмеримое
Граница с Польшей меньше 2 часов у меня никак не получается, хотя специально время подгадываю и граница пустая, ну машин 5. Но паны уж очень неторопливы. А на пунктах оплаты минут 5 максимум, но я езжу в сентябре.
а у нас наоборот - полчаса-час обычно 1 раз в самом начале стояли 4 часа.
Рекорд в Бобрах - минут 15, но обычно через Домачево, прикипели.
это сладкое слово песчатка:) и всё получится
Очень по дороге, особенно если после границы надо на Люблин:)
то есть вы в Домачево по 2 часа зависаете? у меня ни разу не получалось, что я делаю не так?
в этом апреле, вечер четверга, 2-15 как с куста, у белорусов никого, у поляков 7 машин. Обратно вечер пятницы, у поляков машин 20, 2-30, белорусов даже не заметили.
приезжаешь не вовремя...
В середине апреля прошлого года там простоял 4,5 часа. Подъехали туда к 17 часам в субботу.
да, бывают такие исключения вечер субботы из РБ в РП - обычно самое ненапряжное время, а из РП в РБ - напряжное.

Но именно из РБ в РП мы один раз попали всубботу вечером на 4 часа.
А обычно около 1 часа или менее , в это время-день.
Вот и мы были удивлены. Ни разу больше часа в Домачево не стояли. Кстати, в том же году летом в начале июля 4 часа простояли в Бобровниках и тоже в субботу и тоже подъехали часов в 5 вечера. Подумали, что тенденция такая образовалась.
а у меня больше часа. Где правда, бра...сестра?
Правда в том, чтобы куда хочется - туда и ехать! Я - весной в Словакию, в сентябре - в Крым. как-то так.
вот именно. Независимо от мостов и границ а найти повод НЕ ехать можно любой, но зачем?
Лучше найти повод ехать:)
для ехать достаточно причины
26 часов против 20.
Я больше 23 часов сразу не рискну проехать. Значит в Крым за один заход, а в Хорватию - за два. И Хорватия - еще даже не побережье, а ближний "въезд"
только вот в пик по М4 надо часов 5 добавить
Не знаю, но до Адлера всегда доезжал за не более 23 часов. Больше не было никогда. Летом, зимой, осенью, весной.
Последний раз по М4 ездил на эти первомайские праздники (впервые с транспордером)
гонщик? реально нормальная дорога, если не считатьпробки на пунктах в сезон. она только до Воронежа.
А потом то одно, то второе, то пятое...
А сейчас мост еще поток добавит, ибо паромы народ хоть как то отпугивали
снова опоры просели :)
Ремонтируют
Президент попозировал?
А что ещё нужно?
Мы слышим звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья (c)
Ропот хвалы, - говорите... что же у нас крики тогда?