Новости М4 -)

• knv2120
  • 10.06.2018, 20:16
  • Просмотров: 511
Ну вот - с началом массовых миграций лосевская пробка вернулась на место. Кроме 2-х относительно небольших пробок (километра на 3-4) в районе Шахт и Каменск шахтинского, пробка перед Лосево из Москвы километров 15 минимум, местами просто стоит. Нискосидящие пытаются опползать полями, но на вид это жалкое зрелище...
P.S. Я б в этом случае скорее через ЛискиРоссошь поехал...
Обсуждение закрыто модератором
а я бы в Норвегию через Мурманск) трасса Кола прекрасна!

> P.S. Я б в этом случае скорее через ЛискиРоссошь поехал...
Засрали только ее несколько раз по дороге пытался остановиться, поесть. Где чуть съехать можно везде помойка =(
То, что увидел сейчас, не показывает этого. Прокатился Питер-Медвежьегорск. 02-09.06.
Что туда, что обратно, много видел рабочих, обслуживающих трассу. Кто траву стрижет, кто мусор собирает. Прям бросилось в глаза, что за трассой ухаживают. Ну и визуально все обочины чистые.
2 больших участка с заменой полотна, один в Ленобласти, второй в Карелии. Хотя они и были приличные. Км по 40 меняют, ехать не мешает.
В Карелии много камер по трассе поставили вне населенных пунктов. Но все равно маршрут до Медгоры за 6 с небольшим часов спокойно преодолевается.
Хорошо если так
Что то неладное с платным проездом Списали с транспордера 150р за все платные участки
Получается проехал почти бесплатно!

Оказывается с трансподером можно к любому шлагбауму подьезжать, даже туда где поатят кэшем
Re: Что то неладное с платным проездом Да кстати. По оплате то же самое. Списалось только на двух первых участках от Москвы, и на последнем после Ростова.И в обратном направлении так же. Специально сюда зашел посмотреть, может я не один.
Туда в мае все считалось нормально, обратно в июне снялась оплата только за первый ростовский участок и дальше Задонский объезд и два последних участка перед Москвой.
В статистике проезда не оплаченных участков тоже нет.
Можно, но если там стоит один-два наличноплатящих, то это уже не интересно -)
Ночью пролетаеться на "ура"
Если с Вами в одни ворота въезжали фуры, то так и должно быть.)
Они там с охранниками договариваются, чтобы не платить, скажем, 3000. 1000 охраннику - и поехали.
Что там с Цукеровой балкой происходит?
По яндексу пробка
Ремонты там....
Сегодня ехал, лосево заняло 20 минут Выехал в 5 утра приехал в ростов в 5 вечера.
Пробки перед ростовом объезжал через гусево (как так называется населенный пункт)

Больше напрягают безумные очереди на заправках на доступ к горшкам
Да их там и нет.)
На платной - только до второй бетонки, потом буквально 2 приличные в Тульской и Липецкой области.
Дальше - перед Воронежем, потом последняя заправка (Лукойл) - перед началом двухполоски.
И больше до Ростова, можно сказать, заправок с приличными туалетами на 6-8 горшков нет.
Потом, после Цукеровой Балки, всё нормально, как на всех трассах.
Ну я то ехал в Москву и у Лосева был в 15-15, ты видимо в это время уже Каменск-Шахтинский прошёл...