Ужосы от батьки

• Oggy
  • 11 июня, 19:23
  • Просмотров: 453
https://a.radikal.ru/a40/1806/71/fc2ad3bcb0b2.jpg

Впервые за -цать лет вопрос таможенника поставил меня в тупик и ввел в жесткий ступор. Сидит, рассматривает паспорт, и вдруг спрашивает:

- А как ваша фамилия, товарищ ...?

Даже не нашелся, что ответить. Жена подсказала.
"Любых"?
"Продукты его переработки" особенно доставило.)
То есть поляки, забирающие разделанную свинину из Беларуси, умышленно насаживают туда бактерии при дальнейшей переработке, и потом продают инфицированные колбасы/нарезки в своих магазинах? Бгг..
а как мясо мертвой свинины может заразить живую свинину? )
Собачка съела потом опорожнила траву , там корова далее говядина и молоко .
а ниче, если чел в Польше съел, а в РБ опорожнился? клистир на границе делать, как у Швейка ?

"Когда дошла очередь до Швейка, доктор Грюнштейн посмотрел на него и, вспомнив сегодняшний загадочный визит, спросил:

— Вы знакомы с баронессой?

— Я ее незаконнорожденный сын,— спокойно ответил Швейк.— Младенцем она меня подкинула, а теперь опять нашла.

Доктор Грюнштейн сказал лаконично:

— Поставьте Швейку добавочный клистир.

Мрачно было вечером на койках. Всего несколько часов тому назад в желудках у всех были разные хорошие, вкусные вещи, а теперь там переливался жиденький чай с коркой хлеба.
Ну сравнить человека с животным да еще с мертвым .
Возможно, если эту свинину скормить свинье)
в контактном зоопарке? )))
а разве бывает бесконтактная еда?
Преоны, такие преоны
да ладно, дедки тоже в таком замечены на работе представляют шефу, трали-вали, и последний вопрос ко мне - по русски говоришь? Эээ...ну да, немного, а вы покупаете или продаете?

А уж матка...но это следующая история.
Мясо свинины и мясо говядины
Дебилы блин
Дебилы в ЕС сидят, которые стелят коврики для предохранения от африканской чумы
Вообще, я про русский язык
Но ты характерно эрегировал.
и визы придумывают. Ваще уроды и даже в аэропорту пограничный контроль разный. Совсем уже рехнулись

а всё батька виноват!
Это по-белорусски написано)))