Затестил Победу и Sicily By Car.

• oiseau
  • 11 июня, 20:52
  • Просмотров: 230
Слетали с женой на недельку в Италию Победой в Пизу.
Победа - норм, только готовиться к ней нужно заранее - внимательно читать все условия у них на сайте. Наблюдали во Внуково тетку, которая пыталась в победовский контрольный бокс для ручной клади запихать чемоданчик в два раза больше и причитала, что везде ее пускали в салон с этим чемоданчиком.
Обратный вылет, правда, задержали на час, поскольку борт из Москвы задержался, как говорят из-за наплыва болельщиков на ЧМ.
Машину брали через RentalCars у Sicily By Car. Фиат 500 почти новый (с пробегом около 8 тыс. км)обошелся в 6 тыс. руб. за неделю, еще 7 тыс стоила полная страховка от RentalCars. Депозит в 800 евро пока не вернули, так что ничего сказать не могу по поводу того, где меня хотят обмануть)))
Кредитку, специально сделанную в Райфе, прокатчик завернул по причине отсутствия на ней моего имени, зато без проблем принял дебетовую от того же Райфа. МВУ спрашивали, но и без МВУ дали бы, надо было бы только тогда подписать какую-то бумагу, смысл которой я до конца не понял.
Ну, а в остальном, Тоскана прекрасна.
если полная страховка то почему депозит? потому что низкий ценник?
Если чуть внимательнее читать кого-то кроме себя То становится ясно, что страховка от агрегатора. Которая прокатчика не колышет никак
Роман
Да, именно так.
прекрасно, когда есть на что свалить свои обздосы на санкции, болельщиков, вулкан или курс доллара

в быту проще - всё на жену
Это я ещё вкратце рассказал. В реальности все было ещё более нелепо и смешно.
цена победы хоть была в два раза ниже чем у остальных компашек?
иначе нет смысла
расстраивает весь этот ажиотаж вокруг шмотья в салон, видимо полегчает когда народ привыкнет к их условиям
Даже более чем в два раза. Так что по соотношению цена/качество нормально.
И время вылета действительно удобное.
это ваще ништяк-более 2 раз
У Победы помимо тарифов зачастую бывает приятное время вылета-прилета .
пирятное время вылета понятие отностильное а баблос он всегда приятен