Москва-ПушГоры-Псков-Новгород-Москва дороги

• Bars
  • 13 июня, 11:27
  • Просмотров: 145
М9 до Великих Лук - отлично.
Великие Луки - ПушГоры через Локню и Новоржев - плохо. Ям нет, но скачешь как мячик всю дорогу.
ПушГоры - Псков (Р-23) - терпимо.
Псков - Новгород (Р-56). Откровение. Шикарнейшая дорога! Все размечено, покрытие отличное!
М11 открывшийся участок - можно валить хоть 300 :) От Малой Вишеры до Твери 640р
В Пскове вкусное пиво в "Трактире 903" :)
а про Псков-Новгород расскажи что за дорога, есть ли заправки, поесть ?
Всегда думал, что там какой-то ацтой.
Инфраструктуры нет :) Я имею привычку не начинать утро с пустым баком. Особенно там, где я впервые. :) По этому в Пскове залил полный. И потом в Новгороде аналогично поступил. Страсти по топливу на М11 наблюдал лично.
На Р-56 заправки точно есть в Порхове и в Сольцах. Ну так это два больших по местным мерках населенных пункта. В Новгороде вкусно пообедали в траттории "Тепло". Да, туалетов на Р-56 тоже нет. :)
и че, 3 часа терпеть ? и че из Пскова в Новгород через Порхов ?

> Я имею привычку не начинать утро с пустым баком. Особенно там, где я впервые. :) По этому в Пскове залил полный. И потом в Новгороде аналогично поступил. Страсти по топливу на М11 наблюдал лично.
> На Р-56 заправки точно есть в Порхове и в Сольцах. Ну так это два больших по местным мерках населенных пункта. В Новгороде вкусно пообедали в траттории "Тепло". Да, туалетов на Р-56 тоже нет. :)
640 читать как 625 :)