Моб интернет в Италии.Посоветуйте,есть ли варианты.

• One™
  • 13 июня, 14:24
  • Просмотров: 156
Что-то у них апартаменты с wifi редкость. Есть ли вариант с мобильным интернетом - какой оператор, тариф? может взять интернет зарубежом от нашего оператора? Но опять же - какое покрытие? регион - где-то юг, точнее пока не определились.
Когда едешь? Если после 20х чисел июля, могу дать свой водафон с тарифом 5 гиг/13,5 ойро.

Николай
Спасибо! Я раньше планирую
если место глухое, я бы не рассчитывал бы на инет мобильный

в Греции, на Пелопоннесе, в глухой деревне, приходилось юсб-модем закидывать на самое высокое лимонное дерево, чтобы хотя бы GPRS был __иногда__, а уж про 3G даже и мечтать не приходилось. В итоге деньги на 2 симкарты и доппакеты гигабайт потратил впустую :-(
Спасибо!Учту)Может в Италии лучше?
но удлинитель юсб к модему я бы взял бы :) ну или длинный шнур питания для мобильного роутера :-)
А Греция это Апулия или Тоскана? подзабыл уже
в Греции просто хорошо а уж Апулия это или Тоскана, да какая нафик разница :)
ну если там хорошо, то это тогда не греция
в стране в которой солнце тепло и чистое теплое море плохо быть не может!

опять же - вкусненькие арбузы за копейки
Купить SIM-ку Orange Mundo Если есть время - на ebay. Если надо быстро - то тут, в РФ.
Тема на форуме Винского обсосана вдоль и поперёк
Дримсим купить. Домой привезут на следующий день. А этот ораж еще пополнять будет извернуться. Тот еще секс
Я от него отказался, хоть имел номер из одних нулей и единиц ;) .
ачо, Orange домой не доставляют?
Пополнение теперь без комиссий с российских банковских карт, мгновенное.
да вы што? Правда? У них на сайте всегда только с испанских кредиток можно было пополнить. Пару лет назад удавалось пополнять с Бикарты, но, потом это отрубили, я нашел возможность через какой-то левый сайт с комиссией. С прошлого года перешел на Дримсим, параллельно еще юзал Оранж - были те же бубны, на сайте оранжа по-прежнему принимали только испансике карты.
Многие операторы были, сейчас пользуем симку wind
Вудафон - Сам бог велел :)
А как симку покупать?Паспорт нужен?
Например так! (инсайд) Рекомендован Левый :) тариф!
Сверху телефоны контактные.
https://euroroaming.ru/vodafone/?utm_medium=cpc&utm_source=eLama-yandex&utm_campaign=v2_%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%2F%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%2F%D0%A0%D0%A4&utm_term=vodafone%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83&utm_content=%D0%A1%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+VODAFONE%21&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNjgzNjEyODs0MDc1ODY3MTE0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=3272450649503578919
Гм. Сравнимы с тем, что наши операторы просят...
Наши операторы? С нашими операторами, без штанов останешься.
Хотя самый выгодный Теле 2. МТС и Мегафон... тут надо Пакеты или Опции подключать, при этом всем Мегафон все равно самый Жлобский.
Мегафон пока лучше всех в роуминге
Лучше всех Дримсим... 1 цент за мегабайт по всему ЕС и даже в Белоруссии и России :)
Разобрался.Понял,что был не прав)Спасибо за совет!
а я неразобрался :( . Это же дикость - 6 евро в день...
Пользуйтесь! :)
Хотя,по акции - дешево
Ууупс, сорри, тариф изменился! И не Вудафон, а Оранж!

https://euroroaming.ru/orange-mundo-internet-v-evrope/
Водафон выгоднее, чем Орандж, при умеренном потреблении трафика.
1 ГБ = 4 евро.