снова "детский" вопрос: из Внуково вылет в пн Минск

• Knecht73
  • 14 июня, 13:09
  • Просмотров: 188
в 10:00 утра - если приехать на восьмичасовом аэроэкспрессе в 8:38 буквально по расписанию, то это нормально чтобы успеть на рейс?
вылетал утром в это воскресенье рейс в 10:50, приехал в 8:40

как-то все очень быстро прошло, то ли потому что регистрацию не проходил, то ли футбола еще не было. Посадка началась в 10:20, к тому времени уже замумукался ждать.
За полтора часа замумукаешься...
ну, ну я ж там проходил погранииииичный контроооооль
тамооооженный контрооооль

и вроде везде очереди и тормоза были, и пограничное окно прям перед носом закрыли на перерыв, и еще обменник искал (оксюморон, но факт)

а все равно быстро
Запас по времени тут будет очень небольшой В свете сезона отпусков и футбола, лично я бы в такой ситуации предпочел выехать поездом в 7-00.
даже с необычно большой очередью на погран около получаса ждал посадку.
Повторюсь, вылет 10:55, ехал на 9:00, всё по расписанию.

так что, запас более чем.
Еще раз, футбол и отпуска :) Я-ж не настаиваю. Я и к закрытию регистрации как-то приезжал и все равно успешно улетел международным рейсом. Но практика показывает, что когда каждый второй отпускник преодолевает рамку с третьей попытки, потому что ключи, телефоны и мелочь у него рассованы повсеместно и с погранцом ему надо пошутить и поболтать, ибо он уже принял на грудь и поймал кураж, это совсем не ускоряет процесс прохода контроля и посадки.
Отпуска учтены, написал про очередь на погран было очень много народа с детьми в Болгарию и Турцию.
Обычно там на погран тратится 1 минута.
Футбол, ну а что футбол, рейсов то не прибавилось, Внуково по-прежнему недогружен.
тогда мне из крылатского с таким-то запасом и в такую рань гарантированно на самом тупом таксисте можно успеть доехать)
конечно. Минут 35-40 максимум в это время.
внуково вроде было поменяло схему движения внутри обратите внимание
Снаружи, только. Рампу закрыли зачем-то http://www.vnukovo.ru/at-the-airport/informations/novaya-skhema-dvizheniya-na-privokzalnoy-ploshchadi-v-aeroportu-vnukovo/
внутри- я имела в виду на территории,а не в здании)
Вроде, оно его просто отменило (движение) Так что, если на такси, то там довольно далеко идти.
между центральной и вокзальной ул.-300 метров
вообще "отлично"
да, тоже что-то слышал об этом..
Времени будет достаточно
спасибо) рискну
В Минск наверное нет погран-контроля. В понедельник был в похожей ситуации только с погран-контролем вылет 10:55.
Ехал на 9 часовом АЭ, считаю с запасом.
Без пограна будет двойной "запас".
РБ через международный выход