а никто мою симку не выгуляет в Латвии? :)

• Ann.
  • 14 июня, 18:08
  • Просмотров: 129
а никто мою симку не выгуляет в Латвии? :)
Во второй половине июля собираюсь.
Re: спасибо но в день взятия Бастилии она "превратится в тыкву" :)
:)))
что же ты раньше молчала? я в мае ездил.
не заходила в личный кабинет :) и в апреле ее выгуливали в Польше)

а сейчас через день то М9, то про интернет в Европе, вот и вспомнила )
а этта, как часто надо ее выгуливать?
похоже, что это зависит от сумму пополнения поскольку я пополняю типа на 3 евро))), то живет 3 месяца после этого. если не случится взаимовыгодного сотрудничества, просто положу чуть-чуть денег

например:
5 евро
Срок действия аванса - 60 дней
Срок годности - 120 дней
3 евро
Срок действия аванса - 30 дней
Срок годности - 90 дней
1,5 евро
Срок действия аванса - 10 дней
Срок годности - 70 дней

я просто не уверена означают ли слова "Срок пользования LMT Karte" то же самое, что "Срок годности" ))
Их бин еду в Латгалию на Лиго 20-21 июня но потом во Францию, так что в столице буду числа 4-6 июля.
А в чем надобность, поясните
Re: Их бин еду в Латгалию на Лиго 20-21 июня > но потом во Францию, так что в столице буду числа 4-6 июля.
> А в чем надобность, поясните

у нее в середине июля заканчивается срок. хотелось бы его продлить. во франции она тоже будет работать
Проще попросить купить там новую.
Они не паспорту разве?
Нет, там и регистрация не нужна. В любом газетном киоске или кассе супермаркета.
что требуется сделать? При условии, что живу в тамошней деревне, а ближайший городок - Прейли, чуть дальше - Резекне
Re: что требуется сделать? мне кажется или вы не пользуетесь смартфоном и, соответственно, мобильным интернетом? или я брежу?
если не пользуетесь, то увы, смысла нет.
если пользуетесь, то это может быть взаимовыгодная сделка :)
у меня нокии 8800. Смартфонов нет смартфон есть у личного секретаря, который будет сопровождать в поездке :-)
так вам нужен интернет в поездке или нет? :) если нужен, обсудим в личке, если нет, то не буду напрягать- решение найду
сожалею, но не нужен или не сожалею, а радуюсь, что не нужен.
В отпуске инет? Даже не знаю, зачем, право слово.
Гостиница на следующую ночь бронируется при обеде или ужине в каком-нибудь заведении посредством планшета и "ви-фи".
Куда сходить, уже Kdim посоветовал, ну а дальше будут импровизации. А узнать о начале ядерной войны всегда можно по завыванию сирен и ярким вспышкам в небе
вопрос снят :)