М5...

• lvg_64
  • 22 мая, 13:08
  • Просмотров: 309
Вчера вернулся домой. Относительно информации начала мая ремонтов прибавилось. Но самая жопа как всегда на объездной Рязани. Затеяли ремонт путепровода через ЖД. Там и в нормальном состоянии по одной полосе в каждом направлении, а теперь всего одна и реверс.
Обсуждение закрыто модератором
А через город не пробовал?
Смотри ниже, ЯН завел в эту пробку.
ты же по яндекс-навигатору ездишь, этот ремонт можно объехать, если поехать через центр Рязани, а не по объездной.
Чего он тебя не предупредил?
Сейчас есть еще и левый объезд через северную окружную дорогу.
и как там лучше ехать? если на Муромскую улицу дальше, то там как-то не очевиден выход на М5, еще и какой-то платный мост...
Я сам удивлен, он то меня и завел в эту пробку. Я-навигатор опомнился, когда уже не было возможности развернуться.
М6 вам тогда
М5 не в Саратове кончается.
М6 тоже не подарок. Высокий трафик до Тамбова. После Тамбова до Борисоглебска чадящие, еле едущие Камазы с овощами/арбузами/дынями. Длиннее почти на 100км. Нормальной дороги Ртищево-Саратов нет.
Камазы с овощами/арбузами/дынями - это проблема исключительно августа.
В остальное время я уже давно предпочитаю ехать по М6 вместо М5.
Единственный недостаток этой трассы - скучно - до Ряжска всего 2 населенных пункта и сплошные поля-поля и тополя)
муж сестры моей жены там катается. Что он там нашел, не знаю. Говорит лучше
Я б посоветовал "сестре моей жены" задуматься, "Что он там нашел", :))
Сестра жены там и живет. Те жена евойная
Может, Рязань объезжать через Казань?:)))
Для этого надо попасть во Владимир, что в принципе невозможно.)
Хотя и во Владимир можно попасть через Кольчугино.))
Нельзя, в Кольчугине АТО :о)
АТО - это когда трасса разбита танками, как в Херсонской области.
А там - только тракторами.))
А если серьёзно, то я нормально заезжал в Рязань по третьей бетонке. Вязьма - Калуга - Тула - Узловая - Рязань.
долго ты ездил я 12-го мая по М5 за 10 часов 9 минут прямо до дома доехал. Был только один реверс, но не в Рязани, и тот мы проехали ходом на зеленый.
Понятно, что чем дальше в лето, тем больше ремонта.Ну и в выходные все же лучше ехать, меньше мелких ремонтов, народ отыхает
Народ отдыхает, а знаки стоят... :)
знаки хотя бы не останавливают на реверсе а это уже хорошо.
Кстати, я 6-го тоже шустро доехал до Москвы, выехали в 7:30, заправился, как ты и советовал, в Шацке по 41.95 (на обратном тоже там и потом дома еще больше недели выкатывал остальное)
И когда были около Коломны, то на часах что-то около 16 было. Ну и завернули в Коломну и там гуляли пару часов, наконец-то посмотрели её, а то всё никак. А в 20 часов уже подъехали к дому в Москве.
Коломна, кстати, понравилась, если не обращать внимания на всякие завлекухи типа музея пряников что ли и т.п.