По М11. До Питера от Москвы ровно

• SomeOne__
  • 3 августа, 18:15
  • Просмотров: 349
4 шлагбаума:

1) на съезде с МКАДа дают талон
2) перед Тверью оплата
3) после Твери дают талон
4) рядом с Чудово оплата

Больше никаких шлагбаумов. 1500 рублей в один конец. Появилась одна цивилизованная Роснефть на участке за Тверью (от Москвы), кафе в наличии. Ближе к Чудово строится Лукойл.

Если есть вопросы - задавайте.
Обсуждение закрыто модератором
без транспондера ездят одни лохи))
Из забавного В указателях на "а.д. «Россия»" всюду затерли буквы "а.д.")) в ноябре, когда ездили до Валдая, затерто ещё не было.

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/07/09/6/1531124707199431629.jpg

Фотка с пикабу.
посмотрим сколько их на обратном пути будет)
за сколько часов доехал? 200+км/ч топил? Какой расхо д?

традиционные вопросы
Ехал +15 к знакам, мне торопиться некуда :) Половину дистанции, где знаки 130, все равно ехал 125 из-за очень сильного дождя. Средняя по бк к Питеру получилась 105 км/ч от дома.

Про расход даже начинать не буду, а то опять у некоторых тут подгорать начнет :)
Тююю.... как же без расхода то?! ))
С танспондером
https://a.radikal.ru/a40/1908/6b/4bbd54fac4cf.jpg
по м4 на юга дешевше, хотя в 2 раза дальше мы что то типа за 700-900 р. доезжали, с трансподером, скидкой 7%, частичной но небольшой поездкой в ночное время.

А по М11 целиком еще не ездили, но у нас при выезде из Звенигорода огромный плюс в плане экономии :)
В прошлом году я на М4 в 500 уложился столько было на счете, сколько осталось не знаю.
А если от МКАДа, то сколько выходит? Мне, честно говоря, неохота было ради одной поездки организовывать транспондер, на стекло вешать и все такое.
Зачем вешать? Поднял к стеклу и положил рядом
Это стоимость как раз от Великого Новгорода и до МКАДа. От МКАДа, в сторону Питера, столько же. Абсолютно зеркально. Бесит что кусок 15-58 стоит столько же, сколько вся остальная часть до Великого Новгорода...
Мы, по пути в Питер, заезжали на М11 в Пешках, тем самым сэкономив 550 руб. Обратно "забил" на экономию ))
Ну то есть с транспондером дешевле рублей на 300 или я неверно понимаю?
На 355 ))
В Питере можно взять бесплатный транспондер
Где и как это можно сделать? Машина с собой нужна?
Без транспондера? Днем?
Без транспондера, съезд с МКАДа после 10 утр сегодня