Москва -Переяславль - Юрьев - Польский

• vovan2
  • 13 июня, 22:25
  • Просмотров: 220
все свободно, на карантин не сажают
Гостиницы, кафе работают?
Юрьев - ПольскОй!
Т.е. ПереЯславль не возбуждает?
Это историческое название. Сами переславцы за него активно выступают вплоть до требования переименовать обратно из новояза.
У них там мэр сейчас бывший "люберецкий" , если и переименуют то в Люберцы .
Да? И на картах так? А может он ПольскЕй?
На картах нет, но в литературе встречаются оба назва ния. В частности, в БСЭ.
В тех краях, помнится, деревню Рубцево умудрились переименовать на карте (а потом и в базе данных) в Рупусово!)
На Ярославке стоит вечная пробка около Радонежа в сторону Москвы. Из-за ремонта моста через речку Воря. Пробка плотнее стандартной Пушкинской пробки, так как полос осталось две, и объезд очень неудобный. Раньше 01.00 пробка никогда не заканчивается.
Как дорожка с Переславля на Юрьев Польский фильмы про войну без декораций можно снимать ??
Никакая, но местами ремонтируют
Откуда эти мифы берутся? Нет, как сейчас, я, конечно, не знаю, но в 2016-м проехал там спустя дней десять после того, как тут в конфе писали что-то вроде "да там полный п...ц, ехать 10 км/час, и то машина развалится". По факту нормальная дорога, на границе областей пару километров участок похуже. но средняя скорость как была 90 км/час, так и осталась.
при 90 можно не справиться с управлением и растерять подвеску
Сообщение от Evil2, 14 июня, 00:57
По факту нормальная дорога.
>>> https://autostrada.info/ru/highway/P-74

Поделиться

Поделиться
4 1

01.05.2020г. 09:57

Позор властям Переславля и области. Ведь эта дорога Р74 спасла Москву в 1941 году. По ней шли зимой 41 года сибирские стрелковые дивизии чтобы остановить фашистов.

1 8

1,0
24.03.2020г. 16:35

это когда регионалка федералкой стала ?)))) тупенькая дура ниже

6 1

1,0
24.03.2020г. 10:05

Дорога от круга Переславль Залесский и до границы с Владимирской областю просто ужас....яма на яме, разбила подвеску у машины.Неужели никто не видит из вышестоящих лиц....И это федеральная трасса

Поделиться

Поделиться
6 1

08.03.2020г. 22:35

Дороги просто нет. От круга до Рязанцево - это ПОЗОР ГУБЕРНАТОРА!!!!!
Это писал я :) и там действительно был ппц на момент моего проезда.
там и щас так же , местами счистили старый асфальт что бы выровнить ямы
Тогда, значит, мне повезло, что быстренько всё сделали)