У кого есть опыт аренды авто в Марроко(Касабланка) ?

• @lexei
  • 22 апреля, 18:40
  • Просмотров: 220
Добрый день!
У кого есть опыт аренды авто в Марроко(Касабланка) ?
Может есть проверенные конторы, где сильно обманывать не будут ?;)
Несколько раз брал в Марракеше и Агадире. В разных местечковых конторах через брокеров типа ECR. Ни разу не обманывали. Ну, один раз подсунули машину с саморезом в колесе, но не уверен, что специально. И проблема решилась за полчаса и 400 рублей на наши деньги.
Да, порой приходилось ждать человека с машиной в а/п больше часа, но тут ничего не поделаешь - местный менталитет. Ну и движение в крупных городах своеобразное. Пока не привыкнешь, довольно напряжно.
Re: Спасибо! Но чет про них много негативных отзывов на форуме Винского(
Местные особенности таковы, что влипнуть можно даже с грандами. Но в целом, лучше там букать тех, кто находится в аэропорту, т.к. через ECR как-то прилетел в Касабланку и никакого агента с авто там не оказалось и сидишь ты в аэропорту еще без местных денег, местной симки и пытаешься как-то получить ответ от ECR.
Год назад брали машину Dacia Logan c полной страховкой за 8 евро в сутки в MLBRENTACAR.
Эту контору мне посоветовали на Форуме Винского. Я с ними списался предварительно, затем сделал заказ на сайте, они откликнулись, мы уточнили все детали.. Ну а далее по прилёту на парковке аэропорта нас ждал их агент, который вручил машину. Аналогично мы им и возвращали там же на стоянке аэропорта.
Но их основная база находится в Марракеше и именно туда мы летали. Не знаю, будет ли также хорошо, если брать в Касабланке, но рекомендую, как минимум, заглянуть на их сайт и списаться с ними.
Re: Спасибо!