Случайно в ст. Германии никто не едет в

• MishaBG
  • 11.12.2005, 13:09
  • Просмотров: 52
конце недели?
Тема старая, самолетофф баюсь, паравоз чот не катит, в автобусе помру :-)
Вдруг у кого местечко свободное есть:-) Могу болтать, могу веселить, могу молчать (что немаловажно:-) ).
Ну и вообще, все сопутствующее:-)

да, этта....из столицы.
Обсуждение закрыто модератором
я в среду, 14.12 собираюсь с утра правда, есть одна проблема, которая может задержать. точно буду знать 13 числа. если среда устроит - штурманское место вакантно :), я одна еду. планирую - Москва - Минск - Варшава - Дрезден, дальше во Францию (по А5). мыло под ником (сейчас от компа уеду, до вечера)
Ай-ай-ай:-( В среду я только в 8 в Москоу прибуду, в посольство, но виза будет на 100рядов, но может в четверг......:-(
Насколько я понял, Вы можете задержаться по своим делам, неплохо былоб обменяться телефонами.
+79273135728 будет работать в понедельник и со среды, на смски постоянно, просто я буду в дороге:-(
Вот веть, незадача, пара дней всего:-(
обидно... но я завязана на паром из Марселя, поэтому сильно задержаться тут не получится :(. мобильный +7 095 766 3783. Марианна. еще под ник отписала
Под ник ничего не получил:-( Но если можно, звякну в среду,, вдруг еще не уедете.
еще раз попробую написать. оно не очень важно ОК, звони, конечно. я завтра утром скорее всего буду точно знать. тогда позвоню или смс-ну
расскажите о планах.. Доброг одня!
Если не секрет и если поездка в столь дальние тсраны - это путешествие... то не поделитесь ли маршрутом? потому как я в этом деле, несколько нов:)!.. а читая ваши слова, понимаешь, что не первая поездка...

У меня стоит цель, посмотреть и показать матушке Европу... Старт - Бавария. Время и капиталовложения для нашей поездки = не очень стесняют...благо праздники идут!

Спасибо! ася: 75.197.051
рассказать, конечно, могу какие секреты? но на этот раз мой маршрут не очень подойдет для поездки именно по Европе, хоть оно и путешествие :). я в Северную Африку еду. поэтому Европа - практически транзитом.
туда - уже написала как. обратно - "северным путем", собираюсь так: Марсель (туда паром приходит) - Тулуза - Люксембург - Кельн - Копенгаген - Стокгольм -(паром) - Хельсинки - Питер - Москва.
а по Европе посмотри для начала <a href='http://www.travel.auto.ru/voyage/1239/1368/'>&quot;хитпарад отчетов&quot;</a>, думаю, сильно поможет