Вопрос по А101

• yblanter
  • 27.03.2006, 16:13
  • Просмотров: 342
("Калужское шоссе"). Благодаря Арсению, я теперь знаю, сколько там полос, но ничего на знаю про качаство от Москвы до Варшавского шоссе (Львово) и от Подольска до Обнинска. Наверняка там все часто ездят, напишите, пожалуйста, кто-нибудь о качастве покрытия. За Обнинском информация нужна, только если свежая. Спасибо.
Обсуждение закрыто модератором
Всем большое спасибо
Re:Вопрос по А101 От МКАД до первой бетонки - покрытие очень хорошее.
От Обнинска до Малоярославца - в ноябре 2005 было весьма паршиво.
Через Малоярославец?
Не понял одна: Москва - Троицк - Обнинск - Малоярославец - Рославль

вторая: Подольск - Обнинск - Малоярославец - Рославль

Надо по обеим до Обнинска, дальше, только если инфа свежая.
Ответы. Поскольку мотаюсь по ним постоянно, то инфа абсолютно свежая

> одна: Москва - Троицк - Обнинск - Малоярославец - Рославль
>
До ММК там роскошное покрытие и освещение (!) - единственная такая трасса во всем Подмосковье.

После ММК и до Львова (где она со второй сливается) - покрытие просто хорошее.

> вторая: Подольск - Обнинск - Малоярославец - Рославль

Москва - Подольск качество средненькое, но к лету подлатают. После Подольска отличное. Далее от Львово и до Обнинска все отлично. От поворота на Малоярославец качество резко снижается, дальше Малого никогда не ездил.

> Надо по обеим до Обнинска, дальше, только если инфа свежая.
Переезд ж/д перед Малым в Колонтае закрыт могу рассказать, как лучше объехать... От Малого до Медыни последние 10 км выбитый асфальт, местами сильно.
Расскажите, конечно. Спасибо
На кольце за Обниском (пос. Доброе) уходить надо на Киевскую трассу (на Брянск, Киев). Ехать до первого поста ГИБДД (перед поселком Ерденево) и поворачивать направо на Малоярославец. Дорога плохая, но другой просто нет. Через Малый она вообще никакая. Проезжаете ж/д переезд и через километр на кольце уходите налево на Рославль (объездная, никак не доделают). ВНИМАНИЕ! В лесу будет знак "неровная дорога" и "40". Там плохое покрытие, ямы метров 50, что то уплыло под дорогой. Ну а дальше на Рославль.
это - НЕ дорога! это жалкие остатки асфальта после бомбежки. Ямы в полколеса.
Там уже никто по самой дороге не едет, только по обочине.
Можно через Полотняный завод, но крюк около 60 км...
а со стороны Боровска нельзя заехать?
и сам себе отвечу. можно. и крюк всего 15 км
Можно, но через Малый всеравно... По Киевке проще и быстрее будет...
Покрытие гут. Колдобин аццких нет.