Рогачёво Московская обл. - Конаково Тверская обл.

• oleg__z
  • 29.08.2006, 09:26
  • Просмотров: 548
Собственно вопрос, можно ли проехать по указанному маршруту напрямую, не выезжая ни на Ленинградку, ни через Дубну.
Обсуждение закрыто модератором
Может, кто про состояние Рогачевского шоссе от Красной Горки (поворот с Дмитровки) до Рогачева напишет? Спасибо.
Всем спасибо
Езжу по этому маршруту каждые выходные Покрытие почти на всем протяжении очень неплохое, в прошлом году много участков обновили, единственный проблемный участок (сейчас) - это где-то 5 км перед самым Рогачевым: реконструкция дороги идет, много неосвещенной строительной техники, разрыта обочина метра на полтора - осторожнее там...
Состояние очень хорошее ТОлько этот участок по-моему не является Рогачевским шоссе.
Рогачевское шоссе начинается в Лобне и заканчивается в Рогачеве.
Тем не менее на всем протяжении Лобня-Рогачево-Дмитров(около 90 км) состояние очень хорошее. Есть небольшой участок около двух километров с не очень хорошим покрытием, но ям все равно нет. Можно ехать ночью. В самом Рогачеве в этом году установили 4 лежачих полицейских, не зная этого, весной малость подпрыгнул.
Будьте осторожны.
от Лобни до Федоровки (поворот на Яхрому) состояние хорошее, особых ям не припомню. Был в июне.
Дальше не знаю, это альтернативный дмитровке маршрут из
Шереметьева в Дубну.
по карте через Нижнево дороги нет, есть через Орлово. Тока там грунтовка нарисована. А что на самом деле хз.
проехать можно только смотря когда и на чем...
нива едет в любое время года и в любую погоду. форд фокус зимой приходится иногда протаскивать по сугробам...
дома где-то и трек есть... даже два - по разным дорогам. одна - точно только для полного привода
Опишите, пожалуйста, маршрут Через какие деревни можно проехать по данному маршруту? У меня рядом с с.Рогачево дача. Мне очень интересно.
сейчас не смогу трек дома попробую на карту наложить, увидите все сами...
первый проход был летом прошлого года, а второй в январе этого.
Буду ждать
+1. И вопрос попутно. Летом на невнедорожнике дорога проходима? Или только зимой?.
Авто ВАЗ 2111.
До Пустыни ехал неделю тому назад на Ситроен С3, дорога ухабистая, но покрытие жесткое. Я ехал 10-30 км/ч.В с. Пустынь церковь Рождества Богородицы XVI в. До Нижнево не поехал. Если очень нужно, смогу спросить вечером у сына, он недавно ездил.
Да в принципе не очень. В целом понятно, что по времени выгадать не получается.
По времени, однозначно, в объезд
Можно на велосипеде Между д.Дулово (Тв.) и Нижнево(МО) есть пешеходный мост через реку. Есть еще два места, где мы пытались проехать д.Микляево и д. Орлово. В одном месте оказался тупик, в другом была такая проселочная дорога, что мы не решились по ней ехать. Обе эти деревни находятся на границе МО. Было это несколько лет тому назад. Может быть сейчас что-то изменилось.
Ну или на хорошем внедорожнике можно попробовать После моста через Сестру около Усть-Пристани, там, где дорога резко поворачивает налево, надо съехать направо на грунт и ехать по краю полей до Дулово. На байке там ездил не раз, на Ниве тоже рискнул бы :)

> Между д.Дулово (Тв.) и Нижнево(МО) есть пешеходный мост через реку.
+++ Есть еще висячий мостик около деревни Высоково.
До Нижнево можно проехать на любой машине
А в Дулово как попадете? Дорога, которую, Вы описали, заканчивается пешеходным мостом между Нижнево и Дулово. Брода там нет.
Точно не помню, но проезжал там на байке и никаких бродов или пешеходных мостов не помню. Но утверждать не берусь.
К сожалению, точно не знаю, что такое байк Но если это мотоцикл, то его можно перевезти через пешеходный мост. Автомобиль, к сожалению, нельзя.
Хуже, это велосипед :) Его можно на себе тащить Но я этого на той дороге не делал, честно!
Через этот мост на велосипеде можно проехать
На велосипеде не пойдёт :)) Думаю за несколько лет ничего не изменилось...
По России на смычках областей куча грунтовых участков, не думаю, что кто-то между деревеньками будет асфальтировать, но надежда была :)
Нет