На Торфяновке ищут беглецов. Стоим...

• Lu-na
  • 28.12.2006, 21:01
  • Просмотров: 155
жопа...ищут пропавших людей, бросивших машину между границами...Cказали, пока не найдут, никуда никто не проедет, уже стоим минут 30 со всеми штампами в паспорте...Пограничница сказала, что до 3-х часов могут держать...
Обсуждение закрыто модератором
Стоял два часа в Valimaa тоже с проставленным штампом. Шлагбаум прямо передо мной закрыли. В итоге аннулировал выездной штамп, развернулся и поехал в Nuijamaa. Час езды. Там прошел за полчаса.

На скандинавии на посту останавливали всех и осматривали салон.
Re: людей держат дальше крайних шлагбаумов, кто проехал - попал...План перехват...
перебежчики наши с финской границы...
с поддельными документами...типа по газам и вперед...
у нашего дьютика и растворились...
вот такая ж...для нас...
:((( и куда эти обормоты-финики смотрят?!
Re: так они их документы и задержали вроде.

31-го встретим новый год на нетральной полосе. Экзотика.
Сзади фины стоят...
Да навстречу народу полно.
Говорят, с той стороны наши инициативную группу уже организовали. У них бензин кончается.
Думали в России дешевле заправятся...
Было сказано, что к еам едет Начальник...решать проблему...ммм...
странно,что они только доки задержали, а не народ
Re: странно...
мы через Торфяновку даавно не ездили. Но помню, что когда-то где-то был финский контроль, где даже из машины не нало выходить. Тогда версия "по газам" вполне осуществима
4,5 часа! мы поехали! после приезда черной тойоты кэмри, перед которой все под козырек...
тьфу...
ну наконец-то. теперь - счастливого пути
Удачи!
слава богу! Теперь удачно доехать!
но сейчас-то надо выходить и идти в их домик Я лет пять назад тоже проехал вообще мимо финнов в четыре утра и уже в Выборге сообразил, что у меня виза не закрыта.

Но сейчас все идут в домик - то есть они выбежали из домика, сели в машину и уехали... да, госграница.
навстречу все тоже все еще стоит
а вы товарищ по несчастью? с наступающим!
отец там стоит, но спасибо, и вас так же!
финны так и не пускают-у них угрызения совести:)
Re: надеюсь, скоро начнут пропускать не к ним же прорывались...
Пока не найдут никуда не пустят - атас сами пролошили, а нараду парься.

Хорошо, что хоть не пообещали отстреливать через час по 2 человека если не выдадут укрывшийся или пока те сами не сдадуца глядя на этот беспередел...

вот интересно допустим что-то пролюбили в Ш-2 - чо пока не найдут международный аиропорт на замок что ли - а мож они ВОООЩЕ НЕ НАЙДУТ НИКОГДА - крутые проффиссиалнальные пацаны.....
не надо про ш2 а то я сеичас матюкацца начну нехорошими словами...

мне там во вторник ерофлот пересадку на франкфурт проохерил... 1.5 часа запаса было....
Re: про отстреливать они могут взять на заметку...
стоим...
Re: а в аэропорту это еще было бы обосновано. мало ли, смертник какой в багажное отделение в чемодане пробрался...но здесь...на дороге...какого нас-то держат...со штампами в паспорте уже ими проставленными...
Re: может кто поскажет какую-нибудь прессу, куда можно ссылочку на эту тему бросить. Может хоть так кому-нить вставят за неадекватные меры...
Сюда напиши «47 новостей» - независимое интернет-издание, направленное на всестороннее освещение политической и общественной жизни в Ленинградской области, экономической и инвестиционной активности в регионе. Создатели рассчитывают, что «47 новостей» станет популярной и конструктивной площадкой для свободного обсуждения событий, которые происходят в 47-м регионе России.

Проект развивается при информационной поддержке медиа-группы «Агентство журналистских расследований-АЖУР»

Контакты

Выпускающий редактор: news@47news.ru
+1. А еще на фонтанку <a href='http://www.fontanka.ru'>http://www.fontanka.ru</a>
бесполезно, думаю. у них наверняка инструкции, по которым весь этот бардак и происходит:(( &quot;спокойствие наших границ&quot;, чтоб его
Re: и вообще, мне не нравится, что они эту вольву пытаются вскрыть периодически, а она стоит перед нами метрах в 20-ти...
хочется отсюда убраться подальше...
Re: открыли...
И?
И никого там не нашли
неужели всё еще стоИте?
Reда. уже 3,5 часа...
Re:неужели всё еще стоИте? да. уже 3,5 часа...
Этто у них учения такие... :-)
Re:Этто у них учения такие... :-) стоит черная вольво...вокруг погранцы тусуются периодически...пригнали от дьюти фри. Друзья стоят дальше перед последним шлагбаумом. говорят автоматчиков видели уже...пописать стали водить в сопровождении...а мы им детский горшок уже под будку вылили...бред...ещеираз хочу в австралию...
Точно. Учения!
фига себе! они в магазин пошли. или пИсать:) в лес на нейтральной полосе. скажи пограничникам:))
Re:фига себе! они в магазин пошли. или пИсать:) хочется в Австралию, откуда никто не убегает... они даже в туалет не выпускают...
ну за будку то отоити ...
Re:ну за будку то отоити ... так вообще из машин не выпускают . ну, я там выше уже написАла , как проблемы решаем :-)
ну типа как будто с союзе не жили ;) на оправку по требиванию выводят - чему еше возмушаться?