Пожизненная гарантия на тонировку, антигравий и винил.

• nikolajj33
  • 05.07.2016, 12:22
  • Просмотров: 653
Живу в Солнцево и часто заезжаю на местную мойку помыть свою машинку. Недавно мне посоветовали сделать антигравийное покрытие своего авто, посоветовали салон, находящийся недалеко. Заехал, а там и тонировка, и бронирование стекол, и винил, и антигравийное покрытие и на все пожизненная гарантия и талон с гарантией дают. Вот и думаю как это они могут такую гарантию дать. Спрашивал у них, говорят, что у них опыт уже 10 лет, мастера одни и те же все это время и постоянно учатся новым технологиям и плюс материалы у них мирового уровня, самые лучшие, что вообще существуют. Вот сайт их салона http://стайлингавто.рф Вот и думаю возможно ли это?
Ну я бы если вы в СПБ живете порекомендовал бы tone lab ( можно найти в инстаграм tone.lab) Очень качественные работы при нормальных ценах, есть много разных вариантов тонировки.
Я вот работаю от одного их салона не очень далеко, поэтому так про них и узнали. Делали на форд мондео где-то около 2500 на все про все вышло. Мне нравится результат и удобно это конечно. Качество хорошее, ребята очень приятные работают объяснили как получше сделать а то я в этом вообще не разбираюсь.
Да! Я как раз этот вопрос сейчас изучаю, у них цены нормальные и фотки мне понравились с их тонировкой, они еще вк есть /vk.com/tonelab
Ну кстати неплохие ребята, гарантия есть и качество должно быть хорошим. Сейчас много таких сервисов, но они когда раскручиваются начинает кач-во ухудшаться, а цены ввысь летят. Обращайтесь лучше в такие как Tone Lab, правда. Сэкономите и они реально постараются для вас.