Поделитесь опытом покупки ЛАДЫ 4х4 в МСК

• HerrMajor
  • 19.07.2018, 10:37
  • Просмотров: 189
Ищу нормальный салон, желательно в СВАО, но не принципиально.
Или в любом магазине города можно, цены и условия одинаковые?
Прайс то на сайтах везде один.

Вообще давно не покупал новых отечественных автомобилей.
На что смотреть, как выбирать? Что-то нужно из доп. опций брать или это лучше сделать не у дилера?
Пока понимаю только что нужен будет фаркоп. Может антикор еще.
Думаю взять обычную ЛАДА 4х4 или вариант Bronto.
ищи через оф.сайт!
в Кунцево ходи Девочку если требуется сдам для правильного подхода.

Остальное или личка или телефон
Покупал в январе Ниву Шевроле. Всем привет, я Bubo Bubo, если кто помнит :-). Чего-то я не осилил вход под ником.
Так вот про Ниву. Нужна была голая Нива без допов, комплектации LE. Достаточно срочно, ибо 21213 отжила. Поиск дал небогатый выбор салонов, где она в наличии. Позвонил в один из них (Торгмаш 88 Мкад). Цена да, соответствует сайту. Поехал смотреть. На выстовочной машине (LE+) табличка - скидка 20 от завода. В ходе разговора с менеджером еще скидка 10 от салона. Тест-драйв? Ну... давайте, хотя ездил. Допы нужны? Нет. Коврики? Ха-ха нет. Забираете сегодня? Завтра - денег не взял. Предоплата 10 тыс, которые в зачет стоимости. Менеджер грамотен и ненавязчив. Слушает вопрос до конца и не перебивая отвечает.Какой цвет желаете, спрашивает, хотя она у нас одна. :-) Приезжаю на сл. день с деньгами - часть налом, часть на карте. Два счета - один под нал, другой под карту. При оплате с карты берется процент. В остальном договоренность по деньгам целиком в силе. Машина помыта, подготовлена, но..... коврики в комплект не входят. Мы Вам там.. бумажку подстелили, говорят. От процесса покупки впечатления положительные. Впечатления от ТО - от смены зависит. На 15000 я таки услышал довод "А на Крузаке таких люфтов нет" типа "Чего от жигулей хотите". Но этот приемщик меня настораживал и раньше своей манерой разговаривать. Напарник его адекватен. Есть адекватный мастер смены. Вобщем как и везде. Но традиционных финтов при продаже не заметил.