Дергается машина

Народ подскажите! Ваз 04 где то около месяца назад начала что попало собирать ,в горку идет в натяг по городу тоже при разгоне начинает дергатся,набираешь скорость она вся пыхтит.все что можно уже поменяно ,а это крышка трамблёра,карбюратор,бензонасос,комутатор,провода с комутатора на трамблёр,шланги все проверены все целые ,бегунок,грибок....на холостых работает ровно но во время езды вся дергается.
выяснил проблему? По описанию вроде в бензонасосе дело, но надо смотреть
да уж, проблемы
Я думаю аналогичная проблема у парня была.

https://moi-auto.ru/%D0%B2%D0%B0%D0%B7-2106-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_a43174ab5.html
Re > Ваз 04 где то около месяца назад начала что попало собирать ,в горку идет в натяг
===В смысле - не тянет что ли?

> по городу тоже при разгоне начинает дергатся,набираешь скорость она вся пыхтит.
===

>все что можно уже поменяно ,а это крышка трамблёра,карбюратор,бензонасос,комутатор,провода с комутатора на трамблёр,шланги все проверены все целые ,бегунок,грибок....
===Свечи?

>на холостых работает ровно но во время езды вся дергается.
===Тут такие дела, что просто заменой не всегда можно понять что к чему.
Карбюратор поменяли. Хорошо. На какой? На новый, на б/у? Точно такой же, или чуть другой? Регулировку карба проводили? Обычно это регулировка уровня бензин в попл камере, и вобще предустановочная проверка/протяжка жиклёров, диафргам и пр.
Если. Прикинуть, что ещё не сделано, то... проверить компрессию. Вдруг всё ж колечко лопнуло.
Свечи посмотреть на цвет нагара. Это говорит о состоянии здоровья двигателя.
А тормозит нормально? По проявлениям похоже на подсос воздуха, как вариант через (предположим) усилитель тормозов.
Посмотреть как ведёт себя угол опережения зажигания под нагрузкой. Не помню уж как он регулируется на классическом эл. зажигании.
Вобще-т с этого надо было начинать, а не менять всё подряд. Найдите спеца подходящего.
Ни пуха!
Похоже на нехватку топлива. Бензонасос поменяли, а магистраль проверили? Может, трубка где передавлена, воздух подсасывает, сеточка топливозаборника (которая в баке) забилась. А где находитесь? Если где-нибудь в Москве, в южной её части, могу глянуть.
Сегодня поменяли сам трамблёр,прочистили сеточку в бензобаке и до кучи бабину,все остальное было поменяно отрегулировано и прочищено.Вроде поехала без дерганья только немножко пальчики звенят это наверно зажигание.Вероятнее всего дело было в трамблере потому что изначально меняли крышку.А в горку тяжко идет потому что колечки пора менять.курит машинка а я и не обращала внимания.Всем спаибо за рекомендации.Форум хороший в следующий раз буду знать где совета спрашивать.
Теперь надо отрегулировать работу центробежного регулятора опережения зажигания по стробоскопу, если есть мужские руки в доме, подключить стобоскоп, найти метку и поставить ее напротив бОльшей из трех это 0 градусов, обороты при этом должны быть 600, а потом глядя на поведение метки прибавить обороты двигателя до 3х тыс и смотреть, чтобы метка не вылезла за прилив на крышке переднего сальника, где сами метки стоят, это будет угол опережения 15 градусов. Если вылезает, снять бегунок и ослабить первую "мягкую" пружинку, и т.д. Когда будет "как надо" выставить по второй метке и обороты 700. Тогда никакие "пальчики" не будут звенеть
А не поменянного что-нибудь осталось?