Помпы Pekar

Всем привет! Есть тут автослесари, ну или механики? Интересно ваше мнение о помпах Pekar?
мое имхо - нужно брать только оригинальный заводской Pekar. или хотя бы б\у свежее с проверкой у знающих специальстов. это лучше чем новые Тайвань или Китай
Как-то Пекаровскую запчасть брал на рынке. Сдохла быстро. Оказалось не оригиналка. Так что будьте внимательны, не только пекара касается. Поставил оригиналку от той же марки, совсем другое дело!
Левак он везде есть. Просто у нас люди не привыкли проверять на подлинность, а вот покупать у сомнительных торгашей почему-то вообще не боятся. Мне с Пекаром пока везло, всегда оригиналка. Но покупаю только в магазинах, там где чеки дают.
За 1000 р год назад помпу их взял. Пока работает. Вроде подыхать не собирается.
И не подохнет она еще ближайшие 4-5 лет.
С Pekar у меня меньше всего проблем. Годами стоят запчасти и без всяких недоразумений. Поставил и забыл
Помпа - это да, моя больная тема была. Раза три менял. И пекар купил - обидно, подделка оказалась. Поехал - сдал назад. К официалам пришлось ехать, интересно даже стало, чем отличаются и как отличить!? Научили, рассказали) Год пока стоит, дальше посмотрим.
Стоит pekar, не разочаровывает. До этого стояла от другой фирмы, год не отработала - накрылась. С этой третий год катаюсь.
Я тут на днях зашел в магазин помпу глянуть, а там их видимо не видимо. И наши, и китайские) Постоял, глазами похлопал, продавец, естественно самую дорогую начал втюхивать. В итоге друг сказал брать пекар. Купил, поставили. Пока проблем нет. По штрих-коду проверили, оригинал.
Покупай pekar, другую не надо. И ценник адекватный и качество нормальное.
С ценником согласен. Да и по качеству тоже вопросов к ним немного. Главное оригинал взять, а не какую-нибудь пластмассину.
У меня стояла помпа pekar. Два года отъездил. Все гуд было, охлаждает норм. Потом машину другу продал, до сих пор ездит, не жалуется.
А что тебя смущает в помпах пекар? У меня бензонасос их стоит, нареканий нет. Доволен. Думаю и с помпой проблем не будет.
Привет! Я таксист. Не так давно у меня потекла помпа, с которой ездил ну наверно года 3 точно, может больше. Поехал быстрее покупать. Купил Пекар. Но все мучали меня сомнения по поводу этой фирмы. Когда менял старую помпу, заметил, что она была фирмы Пекар. Вот так вот. А я с ней проездил без малого 200 000 тыс км. Так что помпы у них норм.
ни механик, ни автослесарь я, к сажалению (а можат и к счастью:)))) стоит у меня помпа Pekar сейчас, что про нее сказать не знаю, работает она и работает. уже года 2 наверно. в салоне тепло. Думаешь стоит ли ставить?
xD бывает и такое. у меня тоже помпа пекар долго служит