Правда ли, что лобовое стекло можно выдернуть

• VadimmF
  • 18.08.2019, 16:37
  • Просмотров: 211
вантузом? Типа в 90-х воровали нещадно, как Каневский сейчас по НТВ сказал. Кмк, рукоятка оторвётся скроее.

https://cs.petrovich.ru/images/47958/original-685x685-fit.jpg
от профессионалов в этой области слышал другой более быстрый способ. Прыжок на крыше в районе примыкания стекла и оно вылетает
Тогда уж двумя вантузами, чтоб нагрузка на стекло была равномерная.
Re: а смысл? великолепно линейкой дверь открыть и уперевшись ногами вылетает культурно...
Re: Правда ли, что лобовое стекло можно выдернуть В конце 80 и в 90-ые воровали стекла. У меня с 13 пытались снять стекло, но не смогли из того что стекло было треснуто. Ставили специальные пластинки металические с приваренным болтом и через резинку закрепляли другую пластинку, что бы нельзя было выдернуть стекло
Был "народный" способ защиты -приклеивалась к стеклу прозрачным клеем леска изнутри, снаружи выглядело, как трещина, соответственно стекло полностью теряло свою товарную стоимость

Дмитрий.
Я не знаю воровали или нет, но выдернуть реально Для начала вынимаешь резиновый замок или хромкромку из резинки уплотнителя (он снаружи) и можешь дергать лобаш

По крайней мере так на москвиче 2140 было
На Москвиче это был действительно замок (не выдернув его, стекло хрен снимешь), и стоял он изнутри салона, а на ВАЗах - это не замок, а бижутерия, и совершенно не мешает снятию стекла.
Слышал от многих ещё в 80-х, сам не занимался.
Перед покраской "копейки" я вынемал простой отверткой , минут за 5-7,правда срезинкой и удалённым замком.