Утечка тока в цепи

Не особо то я и электрик но возник вопрос может ли быть утечка тока по той причине, что я поставил на стеклоподъёмники тонкие и аллюминиевые провода? Умер в итоге аккум поставил исправный и начал проверять на утечку показания были 0.32 отключил предохранитель стеклоподъёмника магнитолы и прикуривателя утечка упала до 0.07. читал, что ток утечки не должен превышать 0.02, ноотключал все приборы и утечка так и оставалась 0.07
0,07 - это нормально. А 0,32 - выше крыши. Искать я бы начал с магнитолы.
Re: > Не особо то я и электрик но возник вопрос может ли быть утечка тока по той причине, что я поставил на стеклоподъёмники тонкие и аллюминиевые провода?
===Для утечки без разницы какие провода, главное - изоляция, и правильно собранная схема.

>Умер в итоге аккум поставил исправный и начал проверять на утечку показания были 0.32 отключил предохранитель стеклоподъёмника магнитолы и прикуривателя утечка упала до 0.07. читал, что ток утечки не должен превышать 0.02, ноотключал все приборы и утечка так и оставалась 0.07
===Для ориентира:
1. Когда-то измерял утечку на классике, была 1-2mA, т.е. 1-2 х 10 в -3 степени Ампера.
2. Сигналка. В режиме Охрана 60-100mA (0.06-0.1А), Снято с охраны - 20mA.
20 мА сигналка в режиме охраны потребляет. Если 100, то выкинуть такую сигналку.
100-крайний случай, 60-80 - запросто
Тоже в помойку. Не должно такого быть.
cvvbgbfgbnhgnhgnhnhg