Не могу поставить на учёт

• id67961655
  • 8 августа, 17:13
  • Просмотров: 592
Подскажите не могу поставить на учёт семёрку карбюратор по документам двигатель 2106 поставил 21067 что сделать если немогу найти аналогичный может цифру 7 зачистить или что
Как успехи?
Зачистить - плохая идея, в регистратуре не дураки сидят. Им, конечно, лень за такую копеешную зарплату писать вам отказ или подобное, но карбюратор от впрыска они ещё в состоянии отличить. А если их достать - они сами могут зачистить к-нибудь... Поэтому надо ходить с козырей - можно поискать письмо автоваза на счет взаимозаменяемости двигателей семейств 01-07 и 08-и-прочих. Это где-то в нивофорумах проскакивало. Общий смысл - в ниву можно ставить любые моторы линейки 01-07 без оформления. Ну, как я понял...

И общие соображения - я как-то ставил на кр.воротах прицеп мэмэзе, непользованный, но старый. Муха, может, и сидела, но исключительно от стояния в гараже. Так меня молча привели с прицепом в местные внутренние органы. Велели поставить прицеп рядом с РР с челябинскими номерами. Рядом майор курил - спрашивает о моем прицепе - им, в регистратуре, мол делать нечего? (в литературном переводе) Экспертизу проводить на прицеп за 20 копеек? А я в ответ спрашиваю про рейдж. - О, а это горец за полцены купил у челябинских! - И вот я думаю про себя - у кого больше шансов пройти экспертизу?!

В следующий раз, через полгодика, жена, собственно, ниву там же на учёт ставила. И при ней привезли вылизанного козлика. Вроде 69-го... Икс-перд местный засомневался в оригинальности маркировки чего-то там на этом несчастном козле. Владелец - Экспертиза?! Да пожалуйста! Только если будет положительный результат, ты капитан, будешь стоять с автоматом на шлагбауме до конца года. Андестенд?!
В птс что стоит?