оцените плиз ВАЗ-2111 на продажу

• ALR
  • 23.10.2018, 13:22
  • Просмотров: 287
Хочу продать отцовский сарай (ему уже 85, совсем редко ездит) - авто 2003 года, последние лет 12 он им владел, пробег всего 80 тыс. км (80 790), двигатель 1,5, 8 клапанов, состояние среднее - кузов целый, но есть косметические притертости, вмятинки и т.п. Внутр тоже на 4-.... Двигатель работает хорошо, масло не ест как я понял и т.п., но по остальному надо смотреть (он сам менял колодки, свечи, масло и т.п.). Центральный замок с сигналкой FORTRESS - правда, только открывает/закрывает, по-моему, даже кондей стоит, но тоже давно не работает - надо смотреть....

Сейчас на 13-й зимней резине какой-то старой + есть летняя корейская на 14-й штамповке, правда, тоже уже походившая....

Какой порядок цены, чтобы продать не то, чтобы очень быстро, но и на месяцы не затягивать?
Темно-зеленая...) Фото могу выслать, если вдруг интересно кому
Обсуждение закрыто модератором
всем спасибо - продано
Так от местности зависит же На периферии, может, подороже выйдет. А в Москве или Владивостоке вообще хрен продашь :)
В Москве за 30 "прямо сейчас заберём, мамой клянусь".
Зависит от ржи, если всё очень ок, то цена 100, а если дыры везде, то и за 50 не купят.
При плохом внешнем виде будет тяжело убедить покупателя в реальности пробега 80 т.км.
Потенциально проблемные места в кузове - пороги, низ дверей, задняя дверь, кромка капота, стык лобового стекла и крыши, ниши в багажнике.
Двигатель этот надёжный и беспроблемный, у меня такой же 2003 г.в. проездил без проблем до 172 т.км. и продолжает ездить дальше, и двигатель это лучший узел этих автомобилей.
Ок, понял, спасибо - навскидку, вроде, все не так плохо - дыр точно нет.... Посмотрю
Сейчас, вроде, знакомый для брата заинтересовался - буду с ним переговорю вести (выставлять на Авито пока боязно - подозреваю, что много будет "иностранных" звонков))....
да какая тебе разница на иносранцев.... посмотри цену тут и на авито и выставляй по верхней планке, пусть висит, пока со знакомым говоришь.... лучше за 150 туземцам под овощи, чем за 75 брату знакомого....
Да, не знаю.... Отдашь неизвестно кому, а потом буду бегать по ГАИ - ставить ограничения...(
Был уже печальный опыт с Пассатом, правда, я его сдуру отдал 13 лет по доверенности под восстановление, но в результате получилась мегадетективная история....

Ок, знакомый думает сегодня - если не надумает - завтра выставлю...Всем спасибо, примерно понятно
Некоторым знакомым лучше не продавать, потом претензиями задолбают.
А в гаи через 10 дней придешь один раз. Возьмешь справку и на этом все. По предварительной записи делов на 5 минут не считая дороги.
75000
да, спасибо - записал)