1/2 офф. Пока не забыл. Маленькое неприятное открыти

про цены на переднюю оптику.

Фара 1 шт:
Датсун МиДо - 15.000 руб!!!
Датсун ОнДо ~ 10.000
Калина 2 - 6.000
Калина 1 ~ 4.000

Это цена на оригинал, китай понятно дешевле, но его не рассматривал.
Просто несколько ШОКИРОВАН от цен на "мелкосериные" "японские Калины"....

А еще они, Датсуны, поросята у нас в деревне их ОД, Калиночку в сервис НЕВЗЯЛ! Ну, ну...... не долго им осталось, с таким подходом к клиенту.
Если далеко по трассе ночами не ездить быстро и часто, всё равно какой там свет и потёртость лобового стекла.
видел калину-датсун с сильно цветущими крылом и капотом
переплата за датсун не спасает от ржи, получается
У нас МиДошка, стояла "брошенной" года два, дети ей капот чуть продавили, когда с нее зимой как с горки катались.
Ржи - ноль.

Потом мужик появился, купил новый акб, звал без проблем, поправил капот, и еще с полгода на ней во-дворе мелькал. Потом я с той квартиры съехал дальше судьбу машины не знаю.

Так о чем я? Ржавления особенно не заметил. А вот как ржавеет "ремонтное" железо, потом расскажу... Есть ньюансы.
Датсун же типа иномарка, статус и всё такое :) а ты со своим суконным рылом калином в калашный ряд!
Кстати, летом при мне мужик в лабазе автозапчастей матерился вслух: датсунорадиатор не взаимозаменяем с гранторадиатором "в поле" (присоединительные, и соответственно, рамка другая), но при этом в часть грант на конвейере ставят таки датсунорадиаторы, а они чо-та тоже на порядка шести тыщ дороже.

Дмитрий.