Спрошу про антикор

• swamp
  • 26 июля, 13:07
  • Просмотров: 585
Порекомендуйте, где качественно заантикорить десятилетнюю Калину? Желательно поближе к Тушино.
И вообще какие антикоры и какие цены сейчас в тренде? Спрашиваю не с целью скроить, а наоборот, пусть подороже, но чтобы было гарантированное качество.
Не реклама. Делал когда-то в антикор рф. Всё устроило, качественно, аккуратно. Планирую одну из машинок осенью к ним пригнать.
А можно я тоже здесь спрошу про антикор? В порог бы чего-то сыпануть, есть ли бытовые варианты, чтобы не морочиться с поиском компрессора и т.п., а просто через дырки набрызгать из баллончика, и чтоб при этом не плацебо было, а реально работало?
Я бгеемота вот этим побрызгал https://www.ozon.ru/product/antikor-zashchita-metalla-nanoprotech-210-ml-167784982/

напомню, у меня по левой стороне ржавые конкретно завальцовки обшивки дверей снизу.
Водительскую задрал щеткой, намазал преобразователем, покрасил резинобитумом.

А к задней откатной так не добраться.
ну подрал тоже щеткой, намазал преобразователем.
А потом опрыскал густо тем что по ссылке.
Это была суббота.
К вечеру вторника ЭТО перелезло на внешнюю сторону двери и поднялось на 2 сантиметра. Внутри уже дбралось до горизонтальной части нижнего каркаса двери.
Зопесал. Каков расход его на квадратный метр один порог?
Не представляю даже. Но баллончик маленький.
Стандартные вещи - мовиль аэрозольный, раст стоп аэрозольный.
меркасол на плоскости днища ОК, уж 10 лет, на арках лохмотьями вместе с краской.
Re: Спрошу про антикор СУПРА-ЩИТ в Екатеринбурге делают. В Москве он тоже есть.
помню тока "Ноксудол" и "НИИ коррозии". Хватило на 6 лет