Доктор, в том ли я кабинете?

• Бобр.
  • 26.01.2018, 16:57
  • Просмотров: 265
ГУ 2 DIN
Хотелки:
андроид посвежее
возможность подключения 2-3 камер(перед, зад, салон, обгонная на внешнее зеркало)
навигашка
возможность перепрошивки и оживления в случае глюков и окирпичивания(живая ветка в 4пда)
ценник ниже чугунного моста
в виде зеркал рассматривал Phisung V9 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=830211 но хочется вместо штатной магнитолы и в идеале с поддержкой кнопок на руле. Если не в той конфе спросил, то пошлите в правильную.
Мост у всех разный..... кнопки на руле обычно есть у всех (в смысле входы под них), кроме может быть специализированных под конкретное авто версий (да и там есть, просто без возможности настройки под другие параметры). Без понимания что за машина советы будут сильно общего уровня (потому что не везде то, что видится как 2DIN - есть именно оно, да и с крепежом зачастую приходится мудрить). Мы клиентам обычно ставим что-то из Интро, под задачи "музыка-нави-камера" - вполне достаточно..... Ценник да, на фоне китайцев не совсем гуманен, зато не приходится как тезка давно сказал "орать в сетевой кабель ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ" :-), поддержка тут достаточно адекватна.

По зыркалу (хотя как я понимаю оно уже не актуально) - неудачный по практике выбор. Нужно чтобы картинка была с одной из сторон, а не по центру, нужны автояркость и автозатемнение (второе менее актуально при тонировке, а вот первое все равно ОЧЕНЬ надо).