Посоветуйте стационарный видеорегистратор

Посоветуйте видеорегистратор для дачи, который будет подключен к роутеру через Wi-Fi (именно к роутеру, а не к видеокамерам). То-есть, видеорегистратор, у которого есть встроенный wi-fi ну и возможность настройки для подключения этого регистратора к роутеру через wi-fi. Ну и что бы была возможность смотреть из внешней сети информацию в регистраторе.
Поиском в интернете - предлагает только или регистраторы с подключением камер через wi-fi, или автомобильные или экшен регистраторы с wi-fi. Но нужен стационарный и с возможностью купить в Москве.
Re: Посоветуйте стационарный видеорегистратор Любой с выходом в обычную проводную сеть, и к нему wifi адаптер
Я сам ищу сейчас, кто подскажет для дачного дома надо?
Могу по опыту сказать, что найти хороший видеорегистратор не просто, потому что нужно учитывать цену и конечно же необходимый лично вам функционал. Я сам себе искал для дома за городом видеорегистатор,
у которого прокачанный удаленный доступ , простое меню и бесплатная программа для просмотра видео на любом мобильном устройстве с доступом к интернету. Поставил такой AVTech MDR751 https://klaster.ua/shop/videonablyudenie/ustroystva-videozahvata/videoregistratory/ , потому что всё-таки имеет 4 камеры, а мне это важно, чтобы всесторонне фиксировать, а то район неспокойный и много воров всяких промышляет, потому такой видеорегистратор был и нужен. Посмотрим еще как переживет разную погоду, пока еще не знают будет или не будет перегреваться, старый постоянно нагревался очень сильно, надеюсь, что тут ситуация будет получше.