Хочу взять видео регистратор

• AKM motors
  • 20.09.2019, 12:37
  • Просмотров: 287
Посоветуйте видео регистратор, что бы и цена не кусалась и качество не страдало!
Ну смотрите, видеорегистратор надо подбирать по нескольким критериям. Лично мне важно, чтобы у него было много памяти для того, чтобы он в самый важный момент просто не оказался перегружен. Я себе поставил Hanwha Techwin WiseNet PRN-4011 https://klaster.ua/shop/videonablyudenie/ustroystva-videozahvata/ip-videoregistratory/ , так как он оснащен 12 жесткими дисками до 96 тбайт в целом, такого объема более чем хватит для полноценной записи на любое время, по сути. Так же важно, чтобы видеорегистратор снимал очень четко и понятно, чтобы ничего не упустить из важных моментов. Он способен даже выводить 4к на монитор, что уже показатель, тем более что он не флагманский, а середнячок по позиционированию. В целом я им доволен, хотя разрешение макс только 12 мп., так что смотрите, если и такого хватит, то в остальном особо проблем не будет. Мне лично хватило и такого качества, чтобы спокойно пользоваться. Удачи!
Я сам долго искал видеорегистратор, читал отзывы, смотрел видео. Искал что бы было цена качество. В итоге остановился на видеорегистраторе Fugicar 2 в 1: видеорегистратор и зеркало заднего вида.
Дневная и ночная съемка в Full HD, Wi-Fi есть и установка быстрая! Да и цена не кусается. Вот уже как почти год пользуюсь, очень доволен.
Вот если интересно: https://goo.su/0BP5
Такого не бывает. Либо качество, либо цена.
Выбирайте то что вам более необходимо :)
А у вас что стоит ?
Самый простой за 1500 руб. Больше и не нужно. Было пару раз когда он пригодился в спорных ситуациях при ДТП. На месте показал кино инспектору и всё разъяснилось.
Тут надо решить для чего он = если снимать кино в 4К то нужно покупать самый продвинутый и дорогой, а если просто для дорожной ситуации то вполне хватает и недорогого варианта. В ночи хорошо видят только дорогие модели. :)
Нужно понять какие опции вам нужны в нём и уже от этого смотреть модель регистратора и цену на него. :)
это фантастика
И у вас ?
в смысле +1 к посту