У кого Dash Cam 45?

• Darens
  • 15.10.2017, 06:18
  • Просмотров: 944
Как он в работе? Хочу именно гарминовский регик, остальные бренды мне незнакомы, доверия нет
У меня почти такая же модель, тоже гарминовский dash cam, но 55, а не 45. Работает хорошо, нареканий нет, все норм, только утомляют иногда предупреждалки о пересечении сплошной, лобовом столкновении и т.д.. Видео норм качества, при дневной съемке - шикарно, солнце в лоб - тоже нормально, не засвечивает, ночная съемка чуть отстает, но не критично
Re: У кого Dash Cam 45? Вот тоже в процессе выбора регистратора нахожусь, пока остановился на гармине, но на 55м. Звонил вчера в официальный их магазин, про кабель питания парковочный спрашивал, зачем он нужен и чего в нем такого на 4500 руб?? можно же подключить просто обычным кабелем к источнику питание на котором не пропадает после выключения зажигания. Говорят ну да, можно.
И еще сказали, что гармин не рекомендует оставлять устройство на морозе. То есть режим парковки можно только летом использовать?
А так , по характеристикам вроде то что надо.
Цена кабеля и меня не порадовала) Как я понял, если пользоваться сторонним кабелем, то производитель уже ответственности за последствия не несет, так что если вдруг что - по гарантии не поменяют потом регик. Насчет мороза - рассчитан он от -20 (по крайней мере, так пишет производитель), так что оставлять можно, если нужно. Много кто оставляет регистраторы на ночь в машине, кто-то на креплении, кто-то в бардачке - и ничего, работает у них все годами) Думаю, гармин не стал бы делать регик, который помрет от холода
От холода умирают аккумуляторы. Так что если он есть в гармине, то их рекомендация понятна.
Хвалят люди, сам не юзал. Видел видео на ютубе и обзоре, приличный регистратор, цена не завышена для такого. И кстати тоже о камерах предупреждает, предлагает скинуть скорость)
Там радар-детектор или что? Про цену тоже думаю, что для гармина цена хорошая)
Нет, там спидкам установлен - база камер по России, пополняется регулярно, ну и чтобы свою скорость отслеживать - gps стоит, у гармина gps самые четкие)
Немного ОФФ: Конкретно про этот не скажу. У самого GDR-35d уже года четыре. Никаких нареканий за исключением некоторой ущербности базы камер. Точнее, ограничений по типам камер.