Всем добрый день! Вопрос может показаться странным

Вопрос может показаться странным, но отвечу сразу-хочу отомстить мужу. У него фольц пассат б5, мою машину он продал без согласования со мной, оставив меня и детей в глуши без колёс, так как на своём фольце он уезжает на работу ( на месяц) , а мы тут в глуши дремучей должны жить как угодно. Вот до безумия хочу, чтобы он не с комфортом на машине на работу поехал, а на автобусе как мы добирался.
Вопрос. Что можно сделать с пассатом, чтобы он не завёлся? Что то, что можно быстро и легко сделать?Помогите, Мужики!
мочиться в бензобак обильно и регулярно без воронок и бутылей токо, напрямую
заодно и ловкость тренируюя и смекалку, что защитит от сенильной деменции в преклонном возрасте столь частой у женщин
А что такого страшного без колес? Если ходит автобус. И он как-то объясняет, почему продал? Может в ближайшее время купит Вам новый лендровер...

:-)
кушать не давай!
И вообще не давай!
Не давай ему Молодец яндекс, накручивает рейтинг сдохшего сайта
Продал мою машину без согласования со мной -дальше можно не читать.
Владелец и собственник - не синонимы:) Я уж не говорю про женское понимание слова "моя":)
Когда возникло право из топика не ясно Скрытая доля без бд в любой сделке есть.
Можно оспорить в суде.
Туда могут ездить вместе на пассате))))
А есть ли право? > Когда возникло право из топика не ясно
ТС вообще об этом умалчивает.

Скрытая доля без бд в любой сделке есть.
Если была сделка. Если собственник машины кто-то другой "аста ла виста".

> Можно оспорить в суде.
> Туда могут ездить вместе на пассате))))

Если чеки на бензин и мойку сохранены за время семейной жизни, тогда да, злыдень не отвертится!
право очевидно :) из корневого поста: "...У него фольц пассат б5, мою машину он продал без согласования со мной... на своём фольце он уезжает..." Можно сделать вывод о том, что женщина, как водится не озаботилась вопросами собственности, доверив себя и всё мужу. Муж и собственник и владелец, у женщины прав нет, и отсюда месть.
неочевидно для ТС, кто ездит, того и машина.
Никакой относимости к праву.
Ок, ещё максимальнее сокращу для очевидности "...У него фольц пассат б5... на своём фольце он уезжает..."
Если у него, значит у него в собственности. Если он уезжает, значит он эксплуатирует. И ему принадлежит и он ездит. Так это по правилам русского языка. А как по факту, я согласен, нужно смотреть доки. Возможно она обманута и в реальности все не так.
Это интерпретация > "...У него фольц пассат б5... на своём фольце он уезжает..."
> Если у него, значит у него в собственности.

По правилам русского языка - у него, значит имеется отношение.
У него в собственности - значит ТС считает, что собственником является:) (и то, "владение" по доверенности пока еще не изжито)

Если он уезжает, значит он эксплуатирует. И ему принадлежит и он ездит. Так это по правилам русского языка.
Я даже к эксплуатирует не буду придираться. Ездит - несомненно. Возможно, у него есть какие то права на машину. Но это нам неизвестно. С точки зрения законодательства - он не мог продать принадлежащую ей машину без ее согласования. А вот если машина была на его отце, а у нее была доверенность на вождение без права передоверия, картина немноШко меняется. Она считает машине своей и с бытовой точки зрения имеет на это право. Но машина не ее и даже не совместное имущество. Углубляться в тему кто есть владелец и где грань сейчас не буду, извините:)
Потерять ключи и молиться, чтобы кармически муж не решил то же как нибудь (будем надеяться, что креативно) отомстить...
нувыдаёти! (( он что у вас не автомобиль не знает? Если знает, то портить надо очень сильно. Он вас (и нас за добрые советы) не убьёт в глуши?
Нет, не знает. Поломку может найти только по интернету, по описанию( и то только через меня). Сильно мне не надо, сильно и сама могу без подсказок. Надо не сильно, быстро и эффективно.))
Бегите! Я серьезно. Курпатов говорил что можно все, В семейных отношениях, но нельзя делать на зло.
развестись кмк
Наоборот: не давать жрать и развода :)
только секс и любовь, только хардкор! да :)
секс ,самогонка и рок-н-рол!результат обеспечен !:-)
Это слишком безобидно)))
это единственно верный ответ в такой ситуации