Миш, просьба.. поясни плз пиплу в конфе

• tiger
  • 25.11.2018, 21:37
  • Просмотров: 447
как так получается что новые часы любого практически бренда, включая лакшери можно купить со скидкой до 25%?;))
и от чего в инете куча оферов на брендовые лакшери вотчи со скидкой до -50% от ритейла.. ок.. многие уже не выпускаются, но они новые и с бланко бумагами.. как так?! куда смотрят сумочники и иже с ними?!:))) как же цена входа, себестоимость и прочее? как это объяснить.. подделки?! жуть!;)))

а то с аукционов уходят лоты даже за 30% от РРЦ! торгуют в убыток? лоты от 1€ стартуют..
Да, жаль конечно. Я бы тоже с удовольствием послушал, откуда берутся на ебай и тому подобных вотч.ру новые часы в пленках и коробках, но вдвое-втрое дешевле рекомендованных розничных цен какого-нибудь оффлайнового лабаза.
В каждом случае надо разбираться индивидуально
Это если бы их было там раз-два и обчелся, тогда да, индивидуально.
Но их там десятки, если не сотни, т.е. явление достаточно массовое, что бы списывать на индивидуальные частности.
много сотен.. ябы сказал тысячи
Да хоть тысячи. Но всех швейцарцев нельзя ставить в один ряд. Ни в коем случае.
Спасибо, ваш ответ понятен. Хотя конечно простое "Не знаю" пишется короче.
Ну поизучайте цену на сталь у ролекса, патека, хубло Адемара. Где там в разы дешевле новые часы- приведите примеры, поизучаем. Может и купим )))
Спасибо, ваш ответ понятен
был еще в первый раз.
неубедительно.. то есть лекультр - говно.. так и зап ишем;))
равно как и жерар и иже с ними
Не существует ничего равного. И сказать говно про мануфактуру. выпустившую около 1400 калибров- это опускать себя. Не уподобляйся лисице с "зелен виноград".
переведи:)) ты о чем вообще?;)
Я, собственно о том, Что если адресно отвечают не тебе (и спрашивают не тебя), то нефиг лезть в обсуждение. Касается и тебя и попрыгуна с подольскими швейными машинками. Ну как-то не цивильно. Хочешь открывать новый диспут- велком. Давай, начни вещать про "говнобренд ле культр", поговорим, чо. Но в предметное обсуждение вламываться не корректно. В Германии тоже не принято
".. а в Куеве - дядька";)) Миш, хватит уже.. чесслово.. я тебе дал конкретную ссыль на конкретно новый лекультр (надеюсь ты посмотрел - там и другие солидные бренды за 50-70% цены НОВЫЕ с бумагами и гарантией).. ты же начинаешь снова здорово про другие марки.. то есть как бы намекая, что уж с этими другими супер пупер марками такой херни происходить не может! от того и решил тебя потролить, назвав лекультр говном, коим он конечно не является и я бы даже поспорил насчет его сравнения например с юбло..

вот нахрена ты ерепенишься?! или я чо не так понял?! ну сорри тогда...
это фейки.. ты просто никогда не держал в руках настоящих часов ;)
да вся наша жизнь по сути фейк :-))
Очень просто! > как так получается что новые часы любого практически бренда, включая лакшери можно купить со скидкой до 25%?;))=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\ Покажи мне стальной ролекс типа GMT, эксплорер, субмаринер или дайтону или вообще что-нибудь со скидкой 25%. Потом поговорим про Патек. Ага
"любого ПРАКТИЧЕСКИ" не понимаешь? русский не родной :)))
конечно есть исключения, подтверждающие правило.. это общеизвестно..
ну а по сути?;)
Что-выходные затянулись?)))"Праздник к нам приходит" Между "часы любого практически бренда" и "почти любого бренда" две огромные разницы. Принципиальные. Втыкаешь? Не?...Ну ладно...тогда не о чем говорить
и не надо меня учить русскому языку:) https://ru.m.wiktionary.org/wiki/практически

улавливай разницу.. ты випил шоль лишнего?!;))) странные вещи пишешь..
Ты, Слава, когда что-то спрашиваешь То старайся максимально корректно формулировать вопрос. Тогда тебя поймут и, возможно, ответят.Поскольку часовой бизнес потно связан с деньгами, то тут крайне важна точность формулировок.
Попробуй ещё
вот те пример говнобренда со скидосом от ритейла 60% хошь привезу?;))
хотя 100500% фейк..:))))))

Посмотрите этот товар на eBay http://www.ebay.de/itm/372484490091
пардон.. за 60% стоимости имею ввиду.. но с учетом мервертштойера аккурат полцены
ой мля.. там еще с мерверт 19% мона назад получить!