Миш, готовь 840€:)))

• tiger
  • 29.11.2018, 11:03
  • Просмотров: 292
я по поводу вот этого:
https://forum.auto.ru/watch/262414/

тока сразу предупреждаю - мы ни к каким барыгам твоим из т.н. авторизованных сервисов зенита ходить не будем (эти гоблины ничего кроме будильников слава не видели + курсы на фирме ускоренные - шютко:))

у меня есть ответ зенита именно по этому ремешку, именно мне и мало того - именно этот ремешок они мне сами готовы предложить за именно эту цену, только у них остались не все размеры.. готов его тебе переслать

з.ы. никаких денег мне конечно не надо.. просто для информации.. невозможно знать всего.. как я тебе и говорил.. только личный опыт и проф знания.. остальное - догадки..
И кстати- чтоб не было прыжков восторга до потолка В три оборота- напомню тебе финальные положения спора, предложенные мной: https://forum.auto.ru/watch/262580/
Так? Так.
Что ты на это ответил?
Ничего.
Следовательно что- пари состоялось?
Нет. Или ты думаешь, что это вечная оферта что ли? Так не бывает.
Свои условия ты не сформулировал внятно- на том и можно подвесить вопрос. Можешь оставаться со своим мнением- но ни один авторизованный сервис не подтвердит аутентичность той шняги за 79Е. Потому что там таких ремней нет и не было. И ни по каким катарам они не бьются. Засим все.
"слился" пишется короче:))) точно все.. а ключики щас уберу.. пусть народ почитает поржет..
Так ты же не слился, все скачешь )))
У меня всегда готовы , даже больше))) Однако, как я смотрю, вы и без меня тут прекрасно обшаетесь - прям как те два эстонца в публичном доме )))))
особенно высоко подпрыгивает нищий подольский гуглерыскатель, без часов, настоящего и будущего - но, сцуко, при швейнх машинках. "не могу расстаться с авиацией"(с)
Слава- прочти внимательно, при каких условиях я предлагал пари. Если не согласен- ставь СВОИ условия и свою сумму, оговорим, чо. Но я свои менять не буду. Полтинник тебе обьяснил примерно что и как. Я повторяться не буду.
жжошьь;)) Если не согласен- ставь СВОИ условия и свою сумму, оговорим, чо. Но я свои менять не буду. Полтинник тебе обьяснил примерно что и как. Я повторяться не буду.
>
немного помогу тебе с поисками по твоим же постам https://forum.auto.ru/watch/262560/
это был финал..;)

ты предложил мне спор.. я, как лицо, "вызванное на дуэль", имею по канонам "право выбора оружия".. я тебе написал про ответ зенита.. по поводу именно этого конкретного ремешка.. я рад что у тебя есть больше, чем ты заявил.. ;) но мне не надо ни больше не меньше.. я, знаешь ли, как-то не бедствую;)
мне важно было чтобы ты что-то понял
Миш, я знал что будет ИМЕННО такой ответ;)) Женя из "гуманистических соображений" кинул тебе соломинку.. ты сразу ухватился;))
мне выложить тут переписку с зенитом? и перечитай свой последний пост где ты резюмируешь развитие нашего с тобой флейма..

короче, я все сказал и все написал.. не хочу быть подлецом в споре...;)
Не, какая соломинка? :) я вообще за тебя болею в этой битве, и с Мисой всегда зарубался за вторичку-куичку и прочее выщемлялово. Я те свой взгляд со стороны выкладываю - такая стратегия в споре с Мисой победы не сулит :)
Жень, внематошно перечитай файнал меседж от Миши:
https://forum.auto.ru/watch/262560/

я выложил перепиську по именно предмету с зенитом.. имхо резалт очевиден ;))

остальное - демагогия..
Угу. 6 красивых ключиков в рамочках Афигенная переписка )))))))
читай.. я поправил;)
Да мне никаких соломок не требуется)) Я тебе ясно написал условия, при которых я ставлю деньги. Нет- досвидос. Тешь себя дальше мыслями о своей хитровы....деланности и пой мантры ибаю.
Про ответы от "официалов" я уже от тебя слышал, достаточно. У тебя понятие об официалах весьма специфическое.
да, Миш, да:)) и прокаментить не хочешь чо сам написал?;))
ответ был от офишел кастомер кэр зенита.. это тебя они найух посылают может, но не меня, когда пишу с немецкого адреса и для верификации юзаю берлинский номер.. так как?
поехали в берлин, зайдем в официальный зенитовский лабаз.. купим два ремешка - один ты, другой я (там их у этого продавца много).. и спросим - насточщий или нет.. хлтя даже этого не требуется.. зенит собстаенной персоной в лице фрау Грос мне все ответил.. спроси своих випов зенитовских - может она дура? я тогда тут тебе прилюдно извинения принесу..;)
Слав- ну все же бьется элементарно Давай адрес этого кастомер-хуястомера, утвердительный ответ про эту срань за 79 евро, мы проверим. Нафига нам в этот Берлин кататься? Я дальше Сеуерной Рейн-Вестфалии не катаюсь, мне там нравится )))
Но.
Ответ от какого-то сервис-дилера, хоть и официального- это не ответ от бренда. Адрес подсказать?))
это ответ отбренда
Да ну выкладывай, чо. Почитаем
шпрехен зи дойч?;)) тока давай сразу.. если бушь со мной спорить по поводу "тонкостей немецкого языка" - лучше не начинай;))) для других щас пишу - это мой второй "родной" язык..

сам разложи по порядку.. мне лень:)

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/tiger_vc/227/i-297.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/tiger_vc/227/i-305.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/tiger_vc/227/i-302.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/tiger_vc/227/i-300.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/tiger_vc/227/i-299.jpg

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/tiger_vc/227/i-296.jpg
Наглядно, чо. Впечатляет )))))))))))))))))
заходи и читай.. поправил..
Справедливости ради scheinen echte Bänder zu sein

Ремешки "выглядят как оригинальные". Фрау зуб не дала, что это оригинальные :-)
хотите со мной поупражняться в немецком?;)) я предупреждал - это пустое..
этот оборот именно говорит о том, что они настоящие.. и никак иначе.. 40 лет языковой практики а что у Вас?;)
не, в немецком я соревноваться не буду но чисто по логике, согласно твоей логике, если я закажу этот ремешок на ебей и то, что мне пришлют окажется не оригиналом, то я могу подать в суд на зенит - ведь они мне гарантировали, что этот ремешок оригинал.
я правильно понимаю?
отвечу > но чисто по логике, согласно твоей логике, если я закажу этот ремешок на ебей и то, что мне пришлют окажется не оригиналом, то я могу подать в суд на зенит - ведь они мне гарантировали, что этот ремешок оригинал.
> я правильно понимаю?
++++++++++++++++++++++++ нет не правильно.. сначала ты вернешь деньги с продавца.. добровольно или через суд.. если он скажет подать в суд, пойдешь и подашь, приложив заключение СЦ (авторизованного), который это тебе заявил.. если СЦ не идиоты, то они 1000 раз подумают надо оно им или нет.. и в 90% случаев сольются и откажут в официальном письме.. либо сначала сами запросят зенит.. и попадут на ту же фрау.. угадай что она скажет?:)) потом возьмут с тебя бабло (15-65€) и скажут что он подлинный, но из ранних коллекций и потому более не фигурирует нигде (например сделан до 1999 года)..
если они тем не менее подтвердят что неоригинал, то дальше два варианта.. суд выигран, если продавец признал и хэппиэнд и тогда можно судиться с зенитом и стребовать с них издержки понесенные и "моральные страдания" и тут гарантирую, что ничо не получишь.. зенит признает их родными..
или продавец запросит зенит и далее см выше.. мало того.. в ЛЮБОМ случае СЦ получит люлей от зенита ибо СЦ в таких ситуациях должен запросить зенит, если есть малейшие сомнения в предмете..

надеюсь объяснил.. именно поэтому письмо зенита ВСЕГДА будет иметь высший приоритет..

сделай эксперимент.. запроси зенит, получи подтверждение, приди в СЦ, покажи ремешок, например, спроси мнение.. услышишь "не оригинал", покажи письмо зенита.. и дальше наслаждайся удиалением и потоком блабла.. итог - оригинал!
>
Зенит (головная контора имеется в виду) НИКОГДА и ни при каких условиях не будет отвечать за товар каких-то частных продавашек с ибая, не говори ерунду. В крайнем случае отправят на экспертизу в СЦ. Все.
я гдето об этом сказал? Миш, заканчивай выглядишь посмешищем право слово..:(
Не скачи, как уж на сковородке. Сказал конечно
ссылка будет? выдели жирным плз..
Сам найдешь. У нищих слуг нету
богатый?;)) ничо.. напрягись.. народ посмотрит.. чо уж!
что то слова "логика" у меня многовато
не так. Она дала оценку не ремешку, а присланному изображению ремешка (die Bilder von Bander, die Sie mir gesendet haben). Не придерешься.
Но у фрау были возможности использовать менее определенные модальности. То есть она скорее склоняется в сторону подлинности.
дело в том, что конструкция "scheint.. zu sein" используется как мягкая (часто необидная) форма утверждения, особенно в деловой переписке..
если нужно сказать "Он не прав!", то говорится дословно "Он похоже (кажется) не прав".. "похоже и кажется" здесь имеют значение слова "очевидно"..
особенно когда называешь кого-то за глаза "м#даком";)) - "Er scheint ein Wichser zu sein"..

в западно еврлпейских языках практически не используют среди культурных людей определенные формы выражений, всегда добавляя нотку "как бы сомнения".. на самом деле это однозначный вариант именно констатации (утверждения) факта..
в противном случае использовалась бы конструкция "könne, könnte sein" или "ist angeblich" ..
а жесткие утвердительные формы тока в полиции или в среде сантехников:)))

кстати хороший тест для "знатоков" немецкого языка =
как будет по-немецки "Куда Вы идете?"
не нужно быть знатоком немецкого языка, чтобы понимать разницу между ремешком и изображением ремешка. А все корни в процитированной мною фразе, кроме широко известного по названию газеты Bild, аналогичны, например, соответствующим английским :)
надо, Федя, надо:) черным по-немецки ".. scheinen echte Bänder zu sein".. не "Bilder", а "Bänder";)))
А не сочти за труд перепечатай эти тексты в ворде Или в любом другом читаемом варианте. У меня есть знакомые немцы и они хорошо шарят в бизнесе, отправлю им на перевод. Что-то мне сдаётся, ты несколько переоцениваешь свои возможности.;
отправь им картинки, в конце концов жеж
Миш, пустое.. я немецкий знаю лучше многих немцев :))) это чистая правда..
Чистая правда. Слава, в том, что сколько я знаю Зенит- и офис и СЦ и так далее- больше 10 лет- вот таких ремешков нет. не было и не будет никогда. И на твоей помойке (где ты это чудо откопал) ходовых размеров что-то я не наблюдаю, к слову. Разобрали поди, пытливые ибаерыскатели.
А твое бахвальство немецким просто удивляет. Как я вижу- результаты твоего знания что-то не приносят глобальных успехов )))
И кстати- тебя человек спросил выше https://forum.auto.ru/watch/262828/
смешно право слово;) бахвальство наблюдаю пока только твоё.. да впрочем другие уже написали..
твое знание зенита 10 лет для меня ваще НИЧЕГО не значит.. ровным счетом, не обижайся.. там работают клерки и они тоже бывают дебилами.. про сц - даже не начинай! у нас в РФ это ваще не эксперты, а говно на лопате.. я те кстати и про медицину также скажу и про многое остальное.. (тут не про тебя речь)..

мне бахвалиться не надо.. школа в германии, 2 высших немецких, включая мба.. и не те, что в переходах продают..;) и жена в дрездене родилась, и работал и работаю в германии.. тебе хватит?! а чо у тебя? у тя даже нужного образования нет чтоб о часах рассуждать, но авторитет, чо.. ;)) и я кстати не против, если совпадает с моим мнением..

ты мне что бы сказал, еслип я тебе говорил как лечить?!;))) вот тото и оно.. но ты считаешь возможным учить и критиковать меня! не много взял?!

вопщем нафик:))

з.ы. ремешки не перестанут быть оригинальными, если ты с этим не согласен.. твое мнение тут ваще не имеет значения.. ценность его - ниже нуля.. сорри, но это правда..
Ну видишь ли...тут такое дело 1) "часового образования" в России нет ни у кого- а оно и не требуется. Но- если люди работают на швейцарскую компанию и им платят деньги- и немалые, я тебе скажу- то наверное швейцарцы доверяют им представлять столь славную и старую часовую мануфактуру. Разумеется люди много и часто ездят на тренинги и стажировки. А "говну на лопате" никто денег платить не станет. 2) Твое "германское" образование- оно тут причем? Ну жила-работала семья твоих родителей в Германии, учился ты там- это что, твоя великая заслуга что ли? Сомневаюсь. Не знаю, что у тебя сейчас за бизнес- но судя по всему не шибко легальный и чем-то там успешный. Раньше- насколько мне помнится, ты трудился пиарщиком на колбасном заводе, а потом отвисал каое-то время на Туретчине. По крайней мере твои изыски в области говночасов наглядно показывают, что как=то пока скромно. Да и те периодически подкладываешь тут в продажу.
3) Ты бы уж пояснил, чего ты озаботился зенито-ремешкрм. Есть у тебя кварцевый рИрИтет- времен мовадо, который ты безуспешно тыпался 2 года назад продать на врушке- вот и решил ему ремешок обновить, да? Ну отлично, чо. Только не надо из мухи раздувать феникса- ну не бывает такого. И ремней с квадратиком с дужками по углам- их тоже не бывает. Если какая-то фуфло-команда решила поиспользовать старый форм-фактор и толкать его по три копейки- это еще не означает, что бренд отвечает за этот шлак. Не отвечает. Не бывает чудес, Слава.
И не надо хамить. Я тебе не твой тупой немецкий контрагент.
всеж просто и медийно если захотеть > 1) "часового образования" в России нет ни у кого- а оно и не требуется. Но- если люди работают на швейцарскую компанию и им платят деньги- и немалые, я тебе скажу- то наверное швейцарцы доверяют им представлять столь славную и старую часовую мануфактуру. Разумеется люди много и часто ездят на тренинги и стажировки. А "говну на лопате" никто денег платить не станет.
++++++ да ты ребенок просто..:))) даже не буду это комментировать.. сразу виден твой никакой уровень в этом вопросе! одни детские предположения..

2) Твое "германское" образование- оно тут причем?
++++++ кавычки убирай сразу.. оно именно такое и сильно выше нашего..
Ну жила-работала семья твоих родителей в Германии, учился ты там- это что, твоя великая заслуга что ли? Сомневаюсь.
+++++++ а ты не сомневайся.. у нас врачей с дипломами куча.. а медицина - говно.. моя заслуга в том, сто мои родители ни копейки не платили за мое образование и я тоже.. только мозгами.. и потому немецкий хорошо знаю.. так вышло..

Не знаю, что у тебя сейчас за бизнес- но судя по всему не шибко легальный и чем-то там успешный.
+++++ ржу не могу.. с чего такие выводы Миш? ты что об этом знаешь?;))) Чем я занимаюсь знаешь?

И напомни, ты налогов скока заплатил с продажи часов тут в конфе? или "распродаешь свою коллекцию"?!:)))

Раньше- насколько мне помнится, ты трудился пиарщиком на колбасном заводе,
+++++ ага.. директором департамента маркетинга крупнейшего в рф агро холдинга.. херня вобщем..

а потом отвисал каое-то время на Туретчине.
++++++ прикинь, не жрал экономил квартирку там купил чтоб отвиснуть :))))

По крайней мере твои изыски в области говночасов наглядно показывают, что как=то пока скромно. Да и те периодически подкладываешь тут в продажу.
++++++ ну ну ;) знаток, мля.. и какие у меня есть говно часы? приведи список.. пусть ребята заценят.. яж часами не торгую.. у меня странный эстетический интерес.. тебе не понять.. у тя ж коммерческая основа..

> 3) Ты бы уж пояснил, чего ты озаботился зенито-ремешкрм.
++++++ я? да ты уху ел! мне ваще ремешок похер:))
чел спросил, я дал вариант.. это тя понесло..

Есть у тебя кварцевый рИрИтет- времен мовадо, который ты безуспешно тыпался 2 года назад продать на врушке- вот и решил ему ремешок обновить, да? Ну отлично, чо. Только не надо из мухи раздувать феникса- ну не бывает такого.
+++++++ я их не ношу и не носил.. на врушке даже не помню чтоб продавал.. на авито да.. и щас продаю.. и еще много каких, которые надоели.. это не бизнес Миш, как у тебя.. это хобби.. у меня десятка три часов.. купил.. подержал, надоели, продал или поменял..

И ремней с квадратиком с дужками по углам- их тоже не бывает. Если какая-то фуфло-команда решила поиспользовать старый форм-фактор и толкать его по три копейки- это еще не означает, что бренд отвечает за этот шлак. Не отвечает. Не бывает чудес, Слава.
++++++++
Миш, ты просто не знаешь нифига.. это реальные ремешки с тех времен.. их тысячи осталось на складах после того как сумочники подключились.. и они не перестали быть оригинальными.. как и мои зенит-мовадо.. ведь по твоей логике у меня не настоящий зенит!;)))

> И не надо хамить. Я тебе не твой тупой немецкий контрагент.
++++++++ я хамил?! ты чо в натуре?! где?! и в мыслях не держал...
насчет контрагентов ты конечно красава..:)) прям мне подыграл.. назвал своих зенитовцев тупыми.. и кстати, а кто мои контрагенты?! ты знаешь? нет? а со за базар тогда!

Вобщем Миш, будь скромнее.. и люди к тебе потянутся :)) не только за "скидками".. ну и оправдаешь подпись в визитке:)))

>
Ну то есть по сути опять сказать нечего Слава- я что-то не помню, чтоб ты покупал у меня часы. Или кто-то из твоих знакомых. Не правда ли? Ну можешь конечно порыться по архивам. поискать мои лоты ))) на врушке тоже, или на авито - авось что-нибудь и отыщешь. Но тут такое дело- у меня много друзей в разных брендах. И много связей у заграничных дилеров. Разумеется для меня несколько более лучшие условия, чем для просто лдей с улицы. Но ты не завидуй, - рыская по помойкам ты только помоечными друзьями и обзаведешься. Так вот- хорошие знакомства и связи позволяют мне спокойно и безболезненно составлять не торопясь лично себе коллекцию- именно такую, какую я считаю. А ты можещб под...чить и позавидовать. Что у тебя там за "винтаж"- мне не интересно- последдний раз живьем ты хвалился Шармексом, а в конфе тут- китайским турбийоном ARSA- причем врал всем напропалую, что он "имеет отношение к бренду Агюст Реймонд- штучное исклюзиффное исполнение в дешевом секторе".
А часы- это ведь дело такое...не сильно нужное. Поэтому по уровню покупаемых в коллекицю часов вполне можно составить впечатление о личном материальном достатке. Хотя конечно можно всем трубить, что я вот такой особенный, люблю по блошкам рыться и на ибае винтажи покупать- хотя покупаешь ты по сути "имена", а не часы. Ну и покупай себе. Только не феери тут, как бы не интересно никому.
Та же самая история про немешки Зенит. Несешь полную херь и глазом не моргнешь. Да еще и приплетаешь сюда официальный бренд.
Миш, не пиши больше ничего.. очень прошу .. что ни фраза - будто бредишь:)))

я все доходчиво написал.. про арсу тоже.. в январе навещу офис реймона в бундесе.. поговорим чо и как.. марка принадлежит им - точка! без wenn und aber.. кем они сделаны - похер.. да и не в этом дело.. я знал что покупаю:)) ближайшая задача их потроллить гарантийным обслуживанием.. ибо закон о марках это предполагает.. это и была цель покупки.. спортивный интерес..

ну а касательно часов я тебе уже говорил.. у меня слабость к некоторым брендам.. мало объяснимая.. нерациональная..

Girard Perregaux
Favre-Leuba
Zodiac
Universal Geneve
Zeno
Nivada
Tissot
Rado
Movado

ну и конечно у меня есть Ролекс.. :)))

Шармес подарил братцу.. давно.. хорошие часики..
Да ты че?! Прям настоящий ролекс-ролекс?! Наверное Челлини детского размера дремучих годов ))))))
Про остальное- я тебе уже говорил- это просто имена. Старье, выцепленное по дешевке на помоечных продажных площадках. Не обольщайся. И не морочь другим голову. Ну Тиссо конечно да, сильный бренд...не для всех. И мовада тоже.
А вранье про Агюст Реймон- вот оно https://forum.auto.ru/watch/262194/
И вот дальше тебя понесло https://forum.auto.ru/watch/262202/
Да ты и сейчас врешь- ни о каком "гарантийном сервисе" речи и быть не может вообще- поскольку ты покупал эту шнягу "без документов и коробки", как указано в лоте. Но тебе лишь бы сморозить что-нибудь ,ага.
Я просто смотрю- ты вообще без критики чувак такой. Вся эта ъерня с ремешком, которую ты тут затеял- она основывается на чем? А вот на чем. Ты- не видя этого ремешка и не держа его в руках- на основе описания лота и туманного ответа какой-то фру- берешь на себя наглость обвинять во лжи других- тех, кто знает действительно ремешки и браслеты зенита, поливать дерьком обвинять СЦ (все причем) и все представительства бренда- только на одной своей наглости и самоуверенности. Это несерьещно. Ты вроде взрослый человек- а совершенно безо всяких тормозов..
Угомонись уже. Ну не твоя тема. Собирай себе хлам потихонечку, никто же не против. Можешь даже фотографировать, выкладывать. Ремонтировать, чо...Но в брендовые темы не лезь, умнее будешь выглядеть
ну, во-первых, я просил:)) > Наверное Челлини детского размера дремучих годов ))))))
+++++++ не.. самый обычный дей джаст.. сталь/бз.. купил в магазе на канштрассе в берлине..

> Про остальное- я тебе уже говорил- это просто имена. Старье, выцепленное по дешевке на помоечных продажных площадках. Не обольщайся. И не морочь другим голову. Ну Тиссо конечно да, сильный бренд...не для всех. И мовада тоже.
++++++++ а что такое непомоечная площадка?!:))) все твои "супирь уважаемые продаваны там трутся".. равно как и именитые ювелирные салоны со всего мира.. и знаешь, как то тебя забыли спросить :)))) а томас готшальк ваще про тебя не знает.. (про меня впрочем тоже)..

> А вранье про Агюст Реймон- вот оно https://forum.auto.ru/watch/262194/
++++++ где вранье? выдели цветом.. пока вижу твое блабла.. марка 100% принадлежит огюсту.. точка.. ссыль найди сам на сайте мадридского соглашения..

> И вот дальше тебя понесло https://forum.auto.ru/watch/262202/
+++++++ а тут чо? да, выпускают и выпускали.. докажи обратное ссылкой.. письмо от огюста покажь.. пока тока бла бла.. в отличие от меня..

> Да ты и сейчас врешь- ни о каком "гарантийном сервисе" речи и быть не может вообще- поскольку ты покупал эту шнягу "без документов и коробки", как указано в лоте. Но тебе лишь бы сморозить что-нибудь ,ага.
+++++++ Миш, я понимаю .. тебе образование и уровень знания международного права и законодательств других стран не дает возможности это понять.. но от этого ничо не меняется.. марка их, значит обязаны или дать ответ (30 дней на ответ) что это подделка или ввзять в обслуживание.. 30 дней еще не прошло, правда ;)

> Я просто смотрю- ты вообще без критики чувак такой. Вся эта ъерня с ремешком, которую ты тут затеял- она основывается на чем? А вот на чем. Ты- не видя этого ремешка и не держа его в руках- на основе описания лота и туманного ответа какой-то фру- берешь на себя наглость обвинять во лжи других- тех, кто знает действительно ремешки и браслеты зенита,
++++++++ интересно где я так нехорошо поступил?!;)

поливать дерьком обвинять СЦ (все причем) и все представительства бренда- только на одной своей наглости и самоуверенности. Это несерьещно. Ты вроде взрослый человек- а совершенно безо всяких тормозов..
++++++++++ Миша, у меня есть опыт и знание.. я хорошо знаю как образуются представительства и СЦ тут.. часы - не исключение.. это лохотрон.. ты сам сначала с сервисменами вась вась, потом тут же в конфе их дерьмом поливал.. ну право не серьезно..
я те про Вемпе не просто так жеж.. а наши т.н. СЦ это убожество..

> Угомонись уже. Ну не твоя тема. Собирай себе хлам потихонечку, никто же не против. Можешь даже фотографировать, выкладывать. Ремонтировать, чо...Но в брендовые темы не лезь, умнее будешь выглядеть
++++++ Миш, а вот тут хамишь.. ты даже понятия "бренд" не понимаешь.. а туда же..:)) у меня, в отличие от тебя, профильное образование (немецкое) по этой теме.. а у тебя - ноль!.. скока не пыжься.. и именно по этому профилю моя "стоимость" на несколько порядков выше твоей..

хоть один бренд с капитализацией хотя бы 100 лямов грина созданный и выведенный лично тобой на рынок назовешь?! ;)) а а от я могу.. и не один;)

так что реально.. давай закончим.. мы все хорошие ребята и лучше бум бухать у китайцев как в старые добрые времена.. чо нам делить то?;)))
>
Ну как так- самое натуральное вранье))) > > Наверное Челлини детского размера дремучих годов ))))))
> +++++++ не.. самый обычный дей джаст.. сталь/бз.. купил в магазе на канштрассе в берлине..==\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\= ну простенько, чо...невразумительно(м)
>
> > Про остальное- я тебе уже говорил- это просто имена. Старье, выцепленное по дешевке на помоечных продажных площадках. Не обольщайся. И не морочь другим голову. Ну Тиссо конечно да, сильный бренд...не для всех. И мовада тоже.
> ++++++++ а что такое непомоечная площадка?!:))) все твои "супирь уважаемые продаваны там трутся".. равно как и именитые ювелирные салоны со всего мира.. и знаешь, как то тебя забыли спросить :)))) а томас готшальк ваще про тебя не знает.. (про меня впрочем тоже).. =\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\= только хроно24 ком- остальные и смотреть нечего(м)
>
> > А вранье про Агюст Реймон- вот оно https://forum.auto.ru/watch/262194/
> ++++++ где вранье? выдели цветом.. пока вижу твое блабла.. марка 100% принадлежит огюсту.. точка.. ссыль найди сам на сайте мадридского соглашения..=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\= ты пытался привязать свои китайские турбики к Агюсту Реймону- через каких-то слепых и прочее пяткойухочесание. Никаких подпольных "юбилейных" компликейшенов и турбов за 300 евро Агбст Реймон не делал и не собирается делать. И твои часики- голимая китайча, не имеющаяя никакого отношения к AR. Все. (м)
>
> > И вот дальше тебя понесло https://forum.auto.ru/watch/262202/
> +++++++ а тут чо? да, выпускают и выпускали.. докажи обратное ссылкой.. письмо от огюста покажь.. пока тока бла бла.. в отличи от меня..=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\==\нечего тут доказывать. Ты не идиот же, MBA все-таки(м)
>
> > Да ты и сейчас врешь- ни о каком "гарантийном сервисе" речи и быть не может вообще- поскольку ты покупал эту шнягу "без документов и коробки", как указано в лоте. Но тебе лишь бы сморозить что-нибудь ,ага.
> +++++++ Миш, я понимаю .. тебе образование и уровень знания международного права и законодательств других стран не дает возможности это понять.. но от этого ничо не меняется.. марка их, значит обязаны или дать ответ (30 дней на ответ) что это подделка или ввзять в обслуживание.. 30 дней еще не прошло, правда ;)=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=упс! Ты говорил, что уже получил все ответы- ан нет оказывается? Еще покривляемся?(м)))))
>
> > Я просто смотрю- ты вообще без критики чувак такой. Вся эта ъерня с ремешком, которую ты тут затеял- она основывается на чем? А вот на чем. Ты- не видя этого ремешка и не держа его в руках- на основе описания лота и туманного ответа какой-то фру- берешь на себя наглость обвинять во лжи других- тех, кто знает действительно ремешки и браслеты зенита,
> ++++++++ интересно где я так нехорошо поступил?!;)
>
> поливать дерьком обвинять СЦ (все причем) и все представительства бренда- только на одной своей наглости и самоуверенности. Это несерьещно. Ты вроде взрослый человек- а совершенно безо всяких тормозов..
> ++++++++++ Миша, у меня есть опыт и знание.. я хорошо знаю как образуются представительства и СЦ тут.. часы - не исключение.. это лохотрон.. ты сам сначала с сервисменами вась вась, потом тут же в конфе их дерьмом поливал.. ну право не серьезно..
> я те про Вемпе не просто так жеж.. а наши т.н. СЦ это убожество..=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\= да да, конечно дохотрон. Да вообще все часы- лохотрон, нечего за них платить и обслуживать их не надо. Ценность колбасы неопровержима(м)
>
> > Угомонись уже. Ну не твоя тема. Собирай себе хлам потихонечку, никто же не против. Можешь даже фотографировать, выкладывать. Ремонтировать, чо...Но в брендовые темы не лезь, умнее будешь выглядеть
> ++++++ Миш, а вот тут хамишь.. ты даже понятия "бренд" не понимаешь.. а туда же..:)) у меня, в отличие от тебя, профильное образование (немецкое) по этой теме.. а у тебя - ноль!.. скока не пыжься.. и именно по этому профилю моя "стоимость" на несколько порядков выше твоей..
>
> хоть один бренд с капитализацией хотя бы 100 лямов грина созданный и выведенный лично тобой на рынок назовешь?! ;)) а а от я могу.. и не один;)=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\= Зачем? Вот ты смешной. Твоя "стоимость"- рол дейтджастик, очень показательная, кстати, игруха. И все. А впрочем, можешь поизучать бизнес-деятельность мальчика Райана- а потом оценивай свою "стоимость", ага (м))))))
>
> так что реально.. давай закончим.. мы все хорошие ребята и лучше бум бухать у китайцев как в старые добрые времена.. чо нам делить то?;)))=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\=\= китайцев закрыли. Делить нечего- но ты рыбку-то поуменьшай...иногда.
> >
мдя.. ну ладно..:)) а налоги с продаж часов с хорошей скидкой всёж таки заплати.. до 01.04.. мало ли чо.. Райан :)))
Обязательно! Вот как только зарегестрирую торговую площадку и начну продавать часы- так сразу и заплачу. Вперед даже.
смех мехом, но блин эти сцуки мне, например, уже вопросы задавали про авито.. ловят по номеру телефона в объяве (он у меня прописан в налоговой).. не, ну сам дурак конечно, но факт имеется.. хотя отстали.. навязывали правда типа "есть программа для самозанятых".. вобщем отстали:)