Добрый день! Где можно отремонтировать старые часы Янтарь?

• verh1
  • 2 января, 13:39
  • Просмотров: 184
Часы настольные с боем.
пытался сам промыть, по глупости снял маятниковый механизм. При установке взад сломалась ось шестерни.
Предпочтение - юг МСК, сам живу в Домодедово.
Но не критично, если есть хороший мастер - отвезу. Тогда желательно не далеко от метро.

Спасибо/пожалуйста/ будьте любезны.
Итого:
Привезли часики из Орла. Все работает, звенят как в детстве.
Не спешат, не отстают. Все ровно!
Всем спасибо!
ДА ! Гарантию дал! И сказал, что работать будут долго !
Ремонтировать часы за 17 тыщ не стал ))) других вариантов не нашел.
Позвонил в Орел, договорился с местными мастерами. 3 тыщи под ключ с настройкой и прочее.
На днях отправлю автобусом, там встретят.
Обратно товарищ привезет на авто.
Ну почему в МСК таких цены? Это жадность? или не желание работать?
ремонт Янтаря Почему вам называют такую цену, я объясню. Сами сделать не могут, (на советские часы детали найти сложнее чем на швейцарию) отвезут мастеру который сделает и цена вырастает в 2 раза. Если еще нужна услуга пишите в личку сделаем в 2 раза дешевле.
Просто Янтарь в Москве раритет, как Феррари примерно
Вот я тоже от такого расклада в ШОКЕ )))
А отчитался, что бы народ знал о возможных вариантах.
сравнивать надо цены на сравнимое вариант - туда передам попутной лошадью, обратно знакомый на яхте привезет = они не для каждого, и данные процедуры тоже стоят денег.
Не забывайте - если что пойдет не так и "мастера" накосячат = снова лошадь в Орел нанимать будете?
Сказанное выше не отменяет того факта что ценообразование местами странное. Но ведь и услуга вам требуется не стандартная? И наверное цена отражает это факт. Да и Москву вы не всю проверили - возможно и тут есть "мастера"...
Здесь никто не отозвался. Была рекомендация, но человек отказался.
на этом форуме очень узкая аудитория, я про москву в целом говорил
В личке.
спасибо!
Попробуйте сюда : www.horology.ru
спасибо! они наверное только 9-го выйдут.
буду ждать.