Замена батарейки в Омеге.

• boa
  • 25 января, 18:15
  • Просмотров: 162
У жены умерла батарейка в Омеге, серию не помню, с брюликами на цифире. Проработала больше 4 лет. Вопрос возник: можно заменить батарейку в какой нибудь "Мастер-минутке", или нужно обязательно в фирменном сервисе это делать? Тот же вопрос по Тагхоер мужским (формула 1). Подскажите плз.
Здравствуйте. могу посоветовать хороший сервис.
Батарейку не обязательно менять в фирменном сервисе. тем более гарантия у Вас закончилась.
у меня есть друг который же лет 20 занимается ремонтом швейцарских часов а до этого работал в Омеге на Маяковской. Сам он как раз носим кварцевую Омегу.
приходите ул. Люсиновская, д.72 +7 (495) 203-42-82
https://tempus-watch.ru/

скажите от Иванова Михаила!
Посмотрел их сайт Что-то боязно идти в сервис где ремонтируют всё от запорожца до феррари. Все прям такие профессионалы? сертифицированные? или отвозят часы на ремонт оффициалам? Хотя батарейку наверное поменяют...
только Ренату не ставьте
Понял. А почему? И что лучше?
Ренаты продаются на каждом углу. Это плюс. И якобы швейцарское качество. Но вот в Омегу симастер кварцевый Рената у меня "не пошла". Банально не держалась. Взял штангенциркуль и потерял размеры. Он слегка не в допуске. И как это связать со швейцарским качеством? Встречал в сети аналогичные отзывы про Ренату. Кто то скажет мне попалась подделка. Увы нет.
Поэтому советую (если найдёте) Sony или Maxcell. Но Maxcell на развалах - левак. Можно Varta - их найти легче, я в последнее время покупаю в Onlinetrade, например. Да, во всех своих часах и в часах друзей батарейки меняю сам. Имею набор инструмента.
Спасибо, поменял. Что удивительно, в часах стояла Рената, пришлось на такую же и поменять.
хорошего хода.
Не обязательно в фирменном, в любом обычном Сервисе, удобном территориально. Не, ну не совсем уж..в ТЦ «на коленке»
В "обычном" на водонепроницаемость нечем проверять. Поэтому всегда меняю у официалов с последующим тестом на Witschi
У многих есть. Столики на проходе ТЦ не имею в виду