Про изгиб ствола.

• ИЛ
  • 04.09.2019, 15:46
  • Просмотров: 187
Будет ли влиять на СТП пристрелянного с ОП нарезного ствола .22lr повешенный саундмодер закрытого типа, который весит грамм 150? Или лучше пристреливать с ним?
Обязательно влияет. Придется подобрать аналогичный по весу набалдашник на конец ствола, если хотите, чтобы стрелял одинаково с ним и без него. Например, ДТК. Я в Латвии наигрался с этим делом. Тоже говорили, что якобы не влияет. Фигушки там.
Не влияет)))
Не влияет)))
если куча охотничья - не влияет )
Re: Про изгиб ствола. Душитель нужно обязательно пристреливать.
ИМХО 150 грам никака не повлияют на СТП
Если ствол из жидкого дерьма, конечно будет.
едешь в субботу ?
Видимо нет. Кто-нибудь другой в этот раз проведет
народа немного было хорошо повеселились..)
Подвигались хоть?
ну немного..) дажно свингер запускали..)
А стволы zc это говно?
Бытует мнение... )))) ... что с определенного времени они стали хуже. Но говном я бы их все равно не назвал. У меня 452-я Больше десяти лет. Тогда еще были отличные стволы. Бьет мегакучно, но при единственном но - хорошо подобранном патроне. А разница патронов даже в одной пачке порой очень заметна.
Конечно,будет. ибо масса и рычаг. Но на относительно Но на относительно толстом стволе .22 малозаметно.

скорее, занизит.
0,15кг х 0,7м =0,1Нм.Зная прочностные харкатеристики стали можно даже посчитать, это сопромат, второй курс тех.вуза - простейшая консольная балка. Но ниачом на толстом стволе кмк. Скорее уж стп уйдет из-за доп.веса на конце ствола.

Дмитрий.
Re: 0,15кг х 0,415м =0,06Нм.)))