Холодрыга с дождем скоро - на стендах меньше народу

Ну если со штанами и сапогами понятно то куртку какую посоветуете
тарелки бить в омерзительную погоду

может есть проверенные народом решения :)?
телогрейка + плащ палатка. Лучше ничего нет) но ходить по дождю приятного мало,надо отслеживать погоду + оружие надо потом сушить/обрабатывать
это только если с ППШ, но боюсь на стенд не пустят :)
Выбрать стенд с навесом оптимальный вариант)
В классике нет навесов Вы еще из окна автомобиля предложите стрелять :)
О, это наше любимое занятие))
+ 2 размера https://ru.aliexpress.com/item/32781998291.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed54p3YO
вот-вот, только такую, как раз взял.. хорошенькая, удобненькая, немного потненькая..
но, вобщем, нормуль
за такую цену можно одну на сезон брать.
ничего не получится они живут и живут, от сезона к сезону..)
Пробовали? Чет мне непонятно насколько с таким воротником и капюшоном прикладываться то щекой будет удобно
брал себе 2 и другу..
все довольны
только они не дышат от слова вообще сам в такой хожу часто, но более часа уже не так комфортно. Если два и в движении, то конденсат на спине внутри куртки может быть.
Дышала б такая - цены бы не было.
С непромокаемостью у нее все хорошо. Я еще и пропитал дополнительно. Правда не тестил касаемое непромокание, т.е. лить и постоянно это место чем-то мять, например прикладом. Ходить в дождь - выдерживает отлично.
зато не продуваются..
хожу в такой постоянно от +10 до -20
при минусах с флиской
кстати промокают, если долго под дождем
И размер до 105 кг - 4XL. На дистрофиков каких-то.
поринципиально как называется размер, если знаешь какой тебе нужен ?
Еще вопрос: в камментах пишут про "максимум до +6С" в реальности чё-как в ней ощущается в небольшой минус?

Дмитрий.
если ничего не поддевать, то наверное до +6, да и то можно подмерзнуть
своя подкладка на ней довольно тонкая
Спасибо!
А можно про куртку попа дробнее? "Размер в плечах" в табличке - это размер человека, или размер разложенной на плоскости куртки? А то из второй таблички по моим массогабаритам выходит чуть ли не L, но по первой табличке это аж 54-ый размер плеч - я со своим 50-ым буду в нём, как Пьеро из сказки про Буратину :)

Дмитрий.
я в обычных условиях беру XL, по декатлоновским размерам на 100%
эту курту 3XL, ровно два размера разницы..
по сантиметрам не готов ответить, у китайцев они свои..)