Подскажите по продлению (экзамен или как там)

• Edward
  • 11 января, 22:55
  • Просмотров: 79
Ну билеты понятно, а практическая часть? Посмотрел в Гридин-е там из какого-то Викинга (ОООП) и Сайги стреляют. В другом месте из чего-то другого? У каждого оружия наверное свои нюансы по затворной задержке и т.п. Как заранее понять что будет и как с этим обращаться?

Вот, например у меня из ОООП дубовый револьвер без всяких там предохранителей, затворов и т.п. и гладкая двудулка. Ну и опыт соответствующий. Как мне с их экземплярами разбираться на экзамене? Как у Сайги магазин снять/поставить, где у нее предохранитель и т.д.?

Или перед экзаменом все продемонстрируют хотя бы разок?
В кузьминках сдавал теорию выучил сдал без проблем
практику показывают за час до экзамена, тонкостей много накосячить можно но раза с 15-20 освоить можно))), из 4 сдававших практику один не сдал, косяки в основном в нарушении порядка действий, типа на предохранитель не поставил, палец раньше времени положил на спусковой крючок ну и т.д.
стреляли из ПМобразного и двухстволки

Рекомендую ознакомится
Раздел "34. Действия с оружием по подаваемым командам при стрельбе из пистолета"
Спасибо. Уже сдал.
Re: Подскажите по продлению (экзамен или как там) Во-первых конечно все продемонстрируют перед пальбой. Во вторых во всех конторах, которые проводят эти экзамены настолько убитые стволы, что зачастую все задержки и пр. там стерто до блеска и иногда оружие стреляет само собой. Поэтому этот экзамен превращается в простую формальность. В третьих можно стрелять из своего оружия. Надо только их об этом предупредить.
А не подскажите, где этот экзамен превращен в формальность (в Москве, желательно Юг,Юго-Васток)? Чтобы без лишнего мозгокрутства, в прошлый раз сдавал в Гридинъ на Автозаводской. Много народу, долго (часа 4 заняло). Да еще сейчас там пугают суровой Росгвардией.
Re: А не подскажите, где этот экзамен превращен Росгвардейцы сейчас везде присутствуют... по времени тоже везде примерно одинаково (4 часа). Я последний раз сдавал на Каширке в ДОСААФе (Каширское ш., 12)