научите СКС выбирать..

• Lowflying
  • 2 марта, 18:45
  • Просмотров: 73
что начал хотеть..
не знаю точно зачем.
Для учебно-тренировочной стрельбы в клубе нам понадобилось купить патроны Калашникова 9х18. Нашли подходящий товар в https://ak.kalashnikovgroup.ru/card/patron_kalashnikov_9x18_makarov_fmj#production по доступной цене. Качество очень порадовало. На сайте можете и винтовки, автоматы, пистолеты посмотреть.
А мне нравится этот карабин. Много из него стрелял: лёгкий, маленький, неприхотливый и не требовательный. Правда он был со "склада", как настоящий армейский. Раньше такие продавали. Я не спец по оружию, как товарище ниже, но думаю,что сейчас найти настоящий армейский не большая проблема.
Косарь продавцу не жмите, отберёт.
Исключительно из того, что есть в магазе И то не факт, что самую вкусную конфету даст.
Женя, стесняюсь спросить Ты сам лично шарился в кхо?
Ну а чо тогда
Ant M продает. Я у него уже второй год хочу
надо перетерпеть :) продать потом сложнее, чем сейчас купить и через месяц с гарантией разачароваться.
Да ну на... Один из моих двух продался без проблем
Он хуже стреляет, чем кастраты из АК?
склад не найдешь, а то что на руках, стреляет хуже, конечно, чем любой 136 например
А что я вижу в Темпе? Три разных исполнения. 2 разных от Молот- АРМЗ и 1 ОП СКС,L-520 какой-то
Это перествол от Молота.. полагаю,что стволы черные.
это предположение или факт ?
Я видел СКСы с перестволом от Молота. И я не про Ланкастер, который само собой перествол.
я так понимаю что имеются ввиду новоделы от молота ?
к примеру что сейчас в темпе лежит по 17-20 тыщ.
у них точно стволы черные без хрома ?
ланкастер в топку.)
На 100% не уверен, надо смотреть конкретные карабины.

Перествол был, это точно. И СКС и Мосина.
Насколько помню, перестволивались и новоделились карабины и винотовки с небрежным хранением.

Но ведь были и нормальные карабины.
Или штифт за патронником. Что тоже на сахар.
стоимость СКС соизмерима с со стоимостью 1000 патронов
вот именно! :) а беготни, как с настоящим ружом.
можно поиграться пока не надоест и продать за те же деньги, если не брать за мильён