пятница в Климовске

• Lowflying
  • 27 марта, 15:05
  • Просмотров: 52
В феттере минут на 20 очередь.
в темпе в коридоре стоят
патроны есть..) пока..
Работают...
Только маски и антисептик продают ))
но это по телефону сказали
в пятницу 27го мне по телефону сказали, что они не работают с 28. Не успел
Re: пятница в Климовске Вы простите меня, конечно, но никогда не понимал мазохизма патроны покупать в преддверии сезона...
В любое другое время года съездить и купить пару пачек каждого номера не судьба? )))
У меня, благо, место есть и закупаюсь сразу разными калибрами на пару лет разной охоты.. но стоять в очередях за неделю до открытия - это как 31 декабря подарки искать близким... ИМХО
видимо тут еще и синдром закупателей "передбольшимП" туалетная бумага,макароны,тушняк и прочие "выживальческие ништяки". За океаном тоже патроны сметают в магазинах.
всё проще специально ехать в Климовск расточительно неразумно.
А по дороге на дачу (он у мене почти по пути), всегда заезжаю. И немножко покупаю, чтобы сильно не фигачить по бюджету.
Ну с гладкими еще понятно, но с нарезными-то? постоянно покупать понемногу из разных партий?

А потом бороться за СТП постоянно?
это скорее проблемы маньяков и высокоточников..
а мне одинаково слышно какая часть гонга звякнет, права или левая.
нереально из одной партии закупиться на всё
Да я про толпы в очередях )
Ну а смысл "по чуть-чуть"? Как не крути, даже несколько-километровый крюк - время и деньги...
Патроны со временем явно не дешевеют...
Срок годности патронов при правильном хранении - очень долго... годы..
Так не проще заезжать раз в несколько лет только для обновления своего ассортимента?
У меня более 3000 патронов различного калибра и предназначения, так что я без проблем после любого предложения могу через час уже выдвинуться на машине к месту охоты с необходимым боеприпасом и не париться, что у меня чего-то нет...
Хотя, конечно, у каждого свои предпочтения...
Я в Климовск катаюсь и забираю оттуда каждый раз минимум 1000 патронов, чтобы нивелировать бензин и временные затраты...
И всегда поддерживаю баланс в сейфе по разным патронам...
Опять же ИМХО.
мне так удобнее.. и как раз не приходится нивелировать ни бензин, ни время.
А зачем? Гречку и туалетную бумагу уже заскладировал Теперь пришла очередь патронов?
От кого отстреливаться готовитесь?
вдруг у кого бумага кончится..
не отдам