Что в 366 калибре купить?

• Yossariann
  • 05.06.2020, 08:56
  • Просмотров: 543
Не для охоты, а на всякий случай на даче держать. Сайга ТГ2 нормально? И парадокс и ланкастер это одно и то же?
На дачу ИЖ 81. 10 тыщ и все дела.
Вот и я про то.
на всякий случай на даче нужен 12 калибр.
можно резиновую пулю, картечь, мелкую дробь (отпугнет, но не убьет, - нет умысла, поможет в суде)
в 12 калибре можно что-то и в калаше найти.
366 для тира или охоты.
вот например:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/RS1MgDLsXCMoZQLPwcWMvLG2mj2fjR7J0jfevXErPZA_DjBu1tiXovwZd_GY0v7s2n9ZWokrcF172Bd9T5VtO5sWju4VS5Fbfo2-3Mv3i7tvZ5ho4RK-eh9wkCLPavpXqgd9nXCw_aYsw9Ms4hhWTtwKydAkNodW
если под резину то только помпу..
под остальное вепрь наше всё..) лучшая машина
А зачем такое оружие на даче? Если типа для защиты владений - так дробовик всяко безопаснее. В 12 калибре.
Да у меня уже есть 410к02. Не хотелось с нарезным заморачиваться, а тут про ланкастер узнал. Все от лени, тут все через госуслуги оформил, 1400 заплатил с карты, и приехал забрал. А дробовик это помповое? Что-то не лежит душа, мне всякие клоны АК привычнее:-)
кстати, коротыш МР-43КН очень даже неплох для дачки.
Посмотрел, красивая! Прямо настоящая классика, с такой еще наверное Тургенев ходил. Жалко, что надо более прищемленное к жизни:-)
Да длинновата тг2 будет для дачи и, на мой взгляд, избыточна по патрону.

Может тг9 в 345ТК?

а ланкастер и парадокс технически вещи разные конечно.
но если не заморачиваться на детали, то все равно.
TR 9 вообще какая то странная штука. По мне, так пистолетный патрон для пистолет-пулемета, очередями стрелять. А одиночными это онанизм какой-то. Все ВПО 209 хвалят от МО, но весло. А про АК-366 очень плохие отзывы. Надо все допиливать. Зато куча тюнинга. Надо думать...
О, оказывается ВПО-209 со складывающимся прикладом появился!