Мильон лет, мильон зим. Всем привет чтоль) Вопрос по

• Toolsy(с)
  • 31.08.2020, 21:38
  • Просмотров: 479
обновлению РОХ-ов с бесовским ОООП.

Я верно понимаю, что при продлении ОООП - только его ж да, нарезной нет? - надо проходить это подтверждение умения владения за 3к рублей???
Если да - то можно ли не проходить? Как-то?)))
Если нет... То может продать нафиг этот ОООП?
Что скажете?
Продать мысль правильная в целом, если из сейфа не достаешь.

Но если вопрос денег за проверку не столь острый, то сам экзамен проходит очень легко. Я в прошлом году сдавал на Автозаводской в Гридинъ - народу толпа. Времени часа два уходит.
В этом году там 4000₽. Сдавал в июле, после открытия
Да я то его таскаю всегда с собой. Тока вот нужен ли он - очень важный вопрос. Балон есть...

А, если еще это и пара часов, и народу дофига + бабло - я прям и не уверен, что хочу это все пройти.
+ это все ж Инна))
Ну в эти деньги входит стрельнуть из Викинга и нарезной Сайги (или как там она под пистолетный патрон). Тоже развлекуха.
Мне то это не надо - у меня часто такая развлекуха.. Кароче, либо плачу бабло, либо продаю резинострел. Класс выбор..
мильен лет просрочки..) РОХ-ов с бесовским ОООП экзамен "да", на остальное не нужен
обойтись без экзамена 2 способа, утилизация и коррупция.
Коррупция работает только на этапе "проверки знаний", в лро не прохиляет.
А нахрена мне она в ОЛРО? Мне справку о прохождении курсов нужна.
она везде работает если есть контакты
анна вечная!!!
И так и так бабло тратится - 3200 за проверку знаний Если коррупция стока же или в пределах - буду искать.

Ну или продавать ОООП нахрен...
вот та же мысль второй раз посещайет при продлении из сейфа доставал пару раз всего эту Грозу,а экзамены время и деньги отняли.
Что за Гроза?
Это Антон, ака Ant_M)))
С самым убойным стволои V2 04 емнип