Нужен крепкий рюкзак литров на 40.

Есть варианты армейского вещмешка, но товарищ говорит, что он на ведерко всего. А надо больше и грузоподъемный. По вместительности не менее ашановской сумки.
Варианты дороже 600р в топку. Жалко денег, т.к. в них много лишних приблуд, не крепкие, сразу будет грязный.

Что и где смотреть?
Кто ищет, тот всегда найдет. Купил. Рюкзак ХСН №3
30 литров
В эксплуатации считай не был - выглядит новым.
Отдал за него 500р.
В ближайшие дни проверю на мясную грузоподъемность.
Но все равно я его еще укреплю обшив каркасом из ремней и сделаю вкладку-сапог из ПВХ, что не протекал и костями не прокалывался.

https://berloga-guns.ru/upload/iblock/1dd/f4654557-09e5-11ea-aef9-b42e9929ef52_2ad5e7b7-10e3-11ea-bd35-b42e9929ef52.jpeg
Отнял бы сумку у всяких деливеров и прочих я-еда.
эти сумки на авито продаются)))
А что, так разве можно было?
На Авито этого добра есть.. и даже новые ссср.
это не новость. Вопрос - что выбрать? Мне 35 кг грузоподъемности надо, меньше. Чтоб в лесу не порвался.
Ясно, что надо ездить и щупать, но думал может кто точки проверенные знает.
Уверен, что на ганзе армейские распродают и они уже 1000 раз проверены пользователями ганзы. Но искать некогда ветку.
За 600р нет такого вопроса - берешь любой и 50р на нитки и иголки.

И как в благословенные 70е, в турботинках, регулярно подшивая рюкзак брезентухой, идешь.
Принесите мне за 600 рублей старый рюкзак, но чтобы был новый, ибо мне лень. Но, якобы, я могу одеть на плечи 35 кг. И тут же снять, ибо уже обосрусь.
Но конфа оживилась, молодец.
Твой закос постом под Сенсея про хонду))) Но вот обосрался.

А сказать то ты что хотел?
мне кажется,что на али и то дороже рюкзак мне обошелся
правда побольше, но и брал уже давно

но там хоть ткань на вид нашей СВМ, толстая и прочная
на али уже почти все дороже, чем можно купить так. оборзели косорылые.
Порой смотришь на али одна цена, тоже самое в магазах у нас уже дешевле, а на ебее и еще дешевле попадается.
Все зависит от того - везут ли наши оптовики это сюда или нет. Большинство товаров везут и в али смысл отпадает.
А вот например не дорогие и весьма хорошие прицелы на али купить еще пока можно. У нас дороже.
Тряпки - ну это вопрос избирательный.
кстати о птич .. не.. о прицелах..)
взял себе на али призму а-ля вомз.. доволен как слон..)
ссылку в студию
нате вам..) https://aliexpress.ru/item/4000803729030.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.213433ediosL8I&_ga=2.168169569.1192887557.1599463987-798098067.1577084432
Привези в Пущино поглазеть. Я в эти выходные там не буду, а в след вполне возможно.
привезу только боюсь до октября там не появлюсь
по воскресеньям ужасно туда, точнее оттуда выбираться..
Боря грозится в октябре субботы вернутся
Re: привезу > Боря грозится в октябре субботы вернутся
>
есть план 27-го поехать
боюсь что требования с ценником не совместимы, если только что-то из советских закромов.
нынешние за 600р и пустого ветра не удержат..или лямки оторвутся или дно выпадет
Re: боюсь что >если только что-то из советских закромов.
------
Я с этого и начал разговор.

> нынешние за 600р и пустого ветра не удержат..или лямки оторвутся или дно выпадет
------
Такое я не рассматриваю.

Только брезент, только хардкор.