Тут уже у барышень спрашивали, почему они почти все

• predikat
  • 26.10.2015, 23:43
  • Просмотров: 1514
поголовно болтают по мобильникам во время езды?
Я уже начал удивляться, когда вижу даму за рулем без телефона в руке.
а у меня ... есть обученный человек, который поднимает звонок)
я женщина. и меня бесят тупые куры, вечно болтающие по мобиле. ну вы посмотрите, какая необходимость потрындеть! что за менталитет. штрафовать таких. жестко и много. вот и выход. а то не знают, как казну пополнить.
я например не разговариваю за рулем, мне неудобно, хотя может быть пока
я своей жене купил самсунг гэлекси 4 мини , там есть функция за рулем, она включает и пользуется голосовыми командами,очень удобно
У меня hands-free, и разговариваю я за рулем только по необходимости, так как все равно отвлекает.
По-моему и мужчины, и женщины пользуются телефоном в машине одинаково.

Не замечала этого повального увлечения за женским полом. Сама сейчас редко пользуюсь телефоном за рулем, ибо у меня в нем навигатор, а он в пути нужнее, чем разговор.))
Re: к сожалению, это так только по вашему...
Я категорически против разговоров за рулем, только хендсфри
Моя не болтает. Единственный ее косяк - может засмотреться на что-то, недавно еле успел крутануть руль, засмотрелась на наклейку у "соседки" по ряду "я была на тренингах в секс.рф, а ты?". как щас помню, потом еще в пробке выскочила к ней за отзывом, оказалось это какие-то крусы оральенного секса, которые ей подруга советовала, но она сомневалась, типа мнение независимого "эксперта" спросить. в результате пришлось сесть за руль самому, а то сзади уже сигналили.
Я не болтаю. А вот мои подруги просто убивают меня, когда на поворотах умудряются смс строчить! Чуть не поседела однажды. Поэтому с ними больше ни ни))
Они болтают по тел. когда едут в одиночестве. )))
а я болтаю, тк жизнь без не представляю. В основном - по работе, очень редко - личное. и вовсе не от одиночества)))
У Вас громкая связь, или трубку у уха рукой держите?