Подскажите пожалуйста

• anhel.coman
  • 27.07.2017, 11:20
  • Просмотров: 578
Всем привет. Пока есть возможность, хочу перебраться за бугор. Вот думаю то ли в Турцию, то ли в Грецию. Больше симпатизирует Турция так-как здесь http://www.kfg-invest.ru/properties/antalya/hurma/ Можно приобрести недвижимость по относительно невысокой цене. Друзья в прошлом году перебрались в Хурму через этого застройщика, квартиру себе приличную взяли. Что думаете? Кто может жил в Турции? Как там? Какие особенности?
Лучше в Грецию.
Греция, как по мне, более выделяется природой и красотами
Турция страна мусульманская, у них свои традиции, часто нам непонятные. Уж лучше в Грецию.
В Турции свои национальные головняки. И финансовые нюансы. Лучше Грецию выбрать, там много русских живет и еще схемы все налажены для наших людей. У меня там брат уже четвертый год живет и ваще не грустит.
Однозначно Грецию выбрала бы, потому что недалеко от Турции конфликт военный, который еще неизвестно чем закончится. Как говорится, Восток - дело тонкое...
А Греция спокойней? Тоже не вариант.
Господи, во что превратился автору... Смотреть больно. "Подскажите пожалуйста"... Нужно сразу просить - кликните ссылку, пожалуйста.