Девочка-дальнобойщик очень раннего развития.

• psl84
  • 30.07.2018, 00:11
  • Просмотров: 267
Девчонка живёт в одном из городов, принявших чемпионат мира по футболу. Ей всего 27 лет, но она уже 3 года ездит на 20-тонной фуре. Ну и чёрт с этим, не обратил внимания. Ошеломляет другое. Будучи маленьким ребёнком, она пошла работать в автосервис! Несовершеннолетней купила первый авто, оформив на себя. Кто-то пошёл в нарушение закона, дети не могут оформить авто на себя. Получила в/у в 18 лет и далее каждый год меняла автомобили, к 21 году ездила на приличной иномарке. С 19 лет работала в офисе. Но..... Она сдала ЕГЭ, поступила в институт и закончила его без проблем в 21 год! В 23 года купила свою Газель, продала в 26 и пошла на фуру. По образованию, полученному в институте, она ветврач. Но как могли родители 18-летней девчонке позволить покупать авто и ездить? Никому же не разрешат, для родителей главное бесполезный "гранит науки" осваивать. И в офис малолетнюю студентку не возьмут, а она уже на 3-м курсе рабочее место с компом и телефоном имела. Как это понять? Сама девчонка мне не ответила, и забанила в соц.сетях.
Знаю похожую, 22 года, только + мото, вездеход гусеничный и еще куча не свойственных девочкам занятий )))
Может лажа это все? Поэтому и забанила...
Не лажа. Её канал
https://www.youtube.com/c/MerdgioLife
Я пытался узнать у неё в контакте, но она посчитала меня за неадеквата и забанила. То есть для неё это нормально в детстве вместо уроков в автосервисе работать и машины покупать. Не понимаю чем занимался её папа и в порядке ли у него с умом.
Офигеть